Добрые окна
5.0
2 отзыва
+7 (3522) 557555
Куйбышева, 35, Курган, 640020
Детализация рейтинга

Отзывы о Добрые окна

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Работа была выполнена быстро и без задержек. Компания предоставила гарантию на монтаж и сами окна, в нашем случае это самый оптимальный вариант за разумные деньги. Они ставили балконный блок и 2 окна Рехау, подобрали очень хорошую комплектацию, оно и по карману не ударило, и так окна теплые, с хорошей звукоизоляцией, в обращении очень удобные, не прихотливые в уходе. Цена за все очень разумная, мне понравилось, что компания не навязывала никаких дополнительных услуг, ничего ненужного. Монтаж прошел без нареканий, окна установлены качественно, со всеми гарантиями. Кто ищет качественные окна по разумной цене, смело можно обращаться.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Работа выполнена на отлично, окна по нашей просьбе ставили в удобный нам день, за монтажом лично наблюдал, ничего плохого не скажу. Монтажная бригада у них реально хорошая, все выполнили как положено, окна установили ровно, сделали красивую отделку, монтажного материала не зажали, мусора после себя не оставили, на окна и работы предоставили не символическую, а реально хорошую гарантию. На все ушло полторы недели времени, не больше.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Антон
Антон

Работа выполнена на отлично. Монтаж окон делали в удобный день, бригада отработала профессионально. Монтажный материал не пожалели, имели при себе нормальный современный инструмент, мусор убрали. Так что результат меня абсолютно устроил. Окна установили профессионально, все стоит четко в уровень, плюс красиво сделали отделку. Створки мягко ходят, на проветривание выходят без скрипа, рывков, закрытие плотное, поддуваний нету. Гарантия на окна и работу реально хорошая, за качество или работу я лично не волнуюсь. Сроки выполнения заказа в моем случае были в районе полторы недели. Все было сделано как положено.