«Клиника онкоиммунологии и цитокинотерапии»
4.3
6 отзывов
+7 (495) 374-75-55
ул.Строителей, д.7, корп.1, Ломоносовский район, Москва, 119311
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Москва, ул.Строителей, д.7, корп.1, 119311

Отзывы о «Клиника онкоиммунологии и цитокинотерапии»

Аватар пользователя Светлана Д.
Светлана Д.

Прочла предыдущий отзыв и решила оставить свой. Хочу и поблагодарить, и извиниться перед врачами клиники, поскольку тоже был момент, когда я вспылила. Когда накрывает отчаянье, то, видимо, отключается здравый смысл. Когда я позвонила в клинику по поводу консультации моей мамы (у неё рак груди, 3 ст.), то мне сказали, что нужны свежие результаты анализов, которых на тот момент у меня на руках не было. Я, конечно, вспылила, что для того, чтобы всего лишь получить консультацию, требуют свежие анализы, а мол старые не подходят, но успокоившись даже удивилась своему безрассудству – ведь со всех сторон предупреждают, что «лечить» по телефону или не видя больного и данных обследований могут только шарлатаны и аферисты. Так, что от всей души прошу прощения за свою вспыльчивость. Сейчас, слава Богу, всё хорошо, лечимся и есть положительный результат.

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день. Я уже писала подробный отзыв об этой клинике на каком-то другом сайте, но его не разместили. Видимо потому, что он отрицательный. Нет желания второй раз всё расписывать, поэтому я коротко. Шесть лет я борюсь с онкологией и часто бываю у врачей. Не знаю как для кого, а для меня первичный приём очень много значит! Врач скользнула глазами по бумагам с анализами, было впечатление, что она ничего в них не понимает, рассказала о каких-то своих пациентах и даже не попыталась понять, зачем же я приехала! Затем за 2500 руб (столько стоит приём) прорекламировала их препарат, нисколько не заинтересовав меня в его применении и плавно свела беседу к концу. Видимо всё равно, вернётся человек в клинику или нет. Ни в коем случае не хочу обидеть других врачей и усомниться в действии препаратов (не пробовала), кому-то действительно помогает. Просто именно после таких приёмов, лично у меня, складывается мнение, что все платные клиники нацелены на выкачивание денег! Здоровья всем и удачи!

Аватар пользователя Uly
Uly

Мы в клинику онкоиммунологии и цитокинотерапии приехали с другого города. У сестры обнаружили злокачественную опухоль в правой груди. В нашей больнице сказали резать и точка, а какой женщине хочется ходить с одной грудью. А в этой клинике нас приняли хорошо, врач толковый, все рассказал, схему лечения расписал и сказал что пока попробуют химио- и цитокинотерапию, чтобы организм сам начал с раком бороться и возможно операция не понадобится. Пока есть улучшения, опухоль стала меньше. Cестра продолжает лечение.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
вячеслав 27 января 2016

вячеслав, У супруги метастатический рак молочной железы с образованием опухоли в средостении с поражением верхней доли левого легкого. Курс химиотерапии проходила в 62 МОБ. Из рекламы узнали о Вашем институте, она прошла собеседования с врачами и по результатам анализа крови ей был определен курс лечения. Результатом проведенного курса стало резкое увеличение размеров опухоли, что в конечном итоге привело к ее скорой кончине.

Аватар пользователя Миша
Миша

Цитокинотерапию проходил в клинике онкоиммунологии и цитокинотерапии. Обошелся без операции, врачи разработали схему лечения, которой я строго следовал. Теперь прохожу обследование 2 раза в год и делаю профилактический курс цитокинотерапии.

Аватар пользователя Марина
Марина

У меня рак желудка. В клинике онкоиммунологии и цитокинотерапии проходила курс химии и детоксикацию. Стала чувствовать себя лучше. Скоро вторую химию буду там же проходить. Персонал там внимательный. Особенно от врача поддержка чувствуется. Надеюсь на полнейшее выздоровление.

Аватар пользователя Оля
Оля

Спасибо

Бабушке удалили левую почку, диагноз - карценома. Выходили, вроде все наладилось, через два года, уже при первых симптомах начали искать причину. Рецидив. Вторая почка. Правда опухоль маленькая. От операции бабушка отказалась наотрез. Второго наркоза не хотела. Начались гадалки-целители. В одном таком месте услыхали про клинику онкоиммунологии и цитокинотерапии. Вроде как лечат и помогает. Конечно кинулись. Обследование и осмотр самый детальный. Внимательный врач. четко поставил диагноз и предложил нам выбрать схему лечения. Описал плюсы и минусы всех вариантов. Мы определились, как результат - участковая врач не поверила, что бабушка еще сама двигается и даже пытается делать свою обычную работу по дому. Опухоль уменьшилась, но мы продолжаем лечиться.