Балтофис-Металл
3.7
3 отзыва
+7 (4012) 342743
Юрия Гагарина, 5, Калининград, 236038
Детализация рейтинга

Отзывы о Балтофис-Металл

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Очень не понравилось обслуживание. Увидел на их сайте дорогие польские офисные стулья (на сайте представлено около 20 моделей), полезные для позвоночника, стоимостью 25-30 тысяч за шт. Позвонил, сказал, что хочу приобрести... сказали, что в наличие есть, но немного меньше, чем представлено на сайте. Договорились, что приеду в течение часа. Приехал. Менеджер уехал и сказал ждать не меньше 15 минут. Начал смотреть стулья сам. Оказалось, что из 20 моделей стульев этой фабрики есть только 1 модель в виде красного трона. И еще предложили купить модель б/у, на которой сидит менеджер этой фирмы. Что понравилось: ничего Что не понравилось: менеджеры не предложили даже альтернативных вариантов стульев с поясничной поддержкой,которые стояли вокруг. Т.е. продать мне стул за 25-30 тысяч там даже никто даже и не попытался, хотя я был готов купить его сразу.

Аватар пользователя Максим Шацкевич
Максим Шацкевич

Возник не очень приятный нюанс со столом из комплекта Yan M, отнес по гарантии. Забрали и через неделю вернули отремонтированный. От брака никто не застрахован, тем более это не вина магазина, а производителя. Сотрудники повели себя профессионально.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Витонек
Олег Витонек

Взял на бесплатный тест-драйв офисное кресло, после чего купил его. Как по мне, отличная идея для тех, кто сомневается в выборе. Также отмечу грамотных консультантов - рассказали столько, что теперь я сам могу продавать стулья.