ООО Шиномонтаж "Две атмосферы"
4.0
4 отзыва
+7 (812) 385-50-54
Металлистов проспект, 116а, Калининский район, Санкт-Петербург, 195197
Детализация рейтинга

Отзывы о Шиномонтаж "Две атмосферы"

Аватар пользователя Максим Русин
Максим Русин

Качественный шиномонтаж, удобное расположение. Минус - не большой размер и отсутствие комнаты ожидания, а в остальном всё отлично. Приезжал менять резину в пятницу 7 числа, когда еще не было прогноза на эту неделю.

Аватар пользователя Тоня Ефранова
Тоня Ефранова

Открутили секретку, с которой я уже проехала около трех шиномотажей, все никто не мог справиться! Молодцы, спасибо! Люди, кладите в багажник биту для своих секреток, это сэкономит кучу времени и нервов!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Лупов
Андрей Лупов

Спасибо за комплексный подход к такой, казалось бы, незначительной, но в то же время и одной из самых важных частей машины. Уверенность в качественном шиномотаже - это плюс 100 к уверенности на дороге.

Аватар пользователя Сергей Сергеевич
Сергей Сергеевич

Записался на шиномонтаж на Савушкина. А/м Форд Куга. При посещении мне было отказано в обслуживании, по причине того, что у них колпачок на гайку 20 сорван... Требовали написать расписку о том, если они мне сорвут гайку, то ответственности не несут. Смешно. "Отличный" шиномонтаж с единственным колпачком. Служба контроля качества просто сказала "извините, ничего поделать не можем". Никаких альтернатив предложено небыло. В общем - не рекомендую. Хотел переобуть все авто семьи, ни шагу туда больше. Зря потраченное время. Переобулся в другом сервисе без проблем.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей Сергеевич 16 ноября 2018

@Сергей Сергеевич, в продолжении данной истории - на след день звонили из службы контроля качества с предложением урегулировать данную ситуацию. В итоге договорились полюбовно. Конфликт исчерпан. За это могу порекомендовать их