Мясницкий ряд
5.0
4 отзыва
+7 (495) 411-33-41
Венёвская, 4, Район Южное Бутово, Москва, 117042
Детализация рейтинга

Отзывы о Мясницкий ряд

Аватар пользователя Диана Кузина
Диана Кузина

Обожаю сырокопченые колбасы Мясницкого ряда) С мужем любители прикупить себе вкусняшек. Сколько не покупаем, всегда довольны, иногда бывает вареную еще покупаем, нравится что состав у всех продуктов хороший, никакой химии и вкусные очень.

Аватар пользователя Катя Казакова
Катя Казакова

Вчера после работы ходила Ашану и была приятно удивлена что нашла там продукцию Мясницкого ряда, так как покупаю у них колбасы и полуфабрикаты. Цены кстати вроде не отличаются от цен в фирменных магазинах.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Иванова
Ирина Иванова

Я частенько люблю побаловать себя чем-нибудь вкусным, салями или ветчину я перепробовала очень много. Где то конечно цена зашкаливает, однако не вся продукция хороша по качеству и вкусу. Так со временем поняла что больше всего мне нравится продукция мясницкого ряда. Соотношение цена-качество самое правильное, часто захожу в их фирменные магазины либо если есть покупаю в крупных сетевиках.

Аватар пользователя evremofa95
evremofa95

Порой балую себя полуфабрикатами от Мясницкого ряда. Захожу после работы к ним в фирменный магазин, беру частенько шницель, очень вкусный, почти как домашний, жаль часто покупать не получается, бывает поздно возвращаюсь.