Надежда+
5.0
2 отзыва
+7 (3522) 433468
Гоголя, 37, Курган, 640002
Детализация рейтинга

Отзывы о Надежда+

Аватар пользователя Роза
Роза

Меня всегда лечила Татьяна Николаевна. Врач приветливая, любезная, доброжелательная. Ручки тоненькие. Всегда все делает аккуратно и тщательно, уколы ставит аккуратно. И поговорить может, общается отлично. Она нарастила мне один зуб, "единицу". Он держится. Обращалась за лечением передних зубов пять лет назад. Удаляли нервы и ставили штифт. Зубы стояли хорошо, долго. Другая врач ставила мне мосты. У меня нет абсолютно никаких претензий. Работа понравилась. Люди старались.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Регулярно посещаем центр, почти каждые полгода - год. Довольны услугами. Последний раз мне ставили пломбу и проводили чистку зубов. Осталось хорошее впечатление от услуг. Все было селано за сорок минут. Врач хороший, настраивает на безболезненность процедур, повышает настроение. Доктор Татьяна профессионал своего дела. Первый раз пришла в клинику, мне понравилось, и теперь прихожу сюда.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Последний раз в этом центре я делала чистку зубов, камни и налет мне удалили полностью. Я обращалась к Надежде Борисовне. Она внимательная, грамотная. Работа была проведена аккуратно, перед чисткой анестезия не потребовалась. Оборудование в кабинете было отличное, на 10.

Аватар пользователя Елена
Елена

Была в отпуске и посетила данный медицинский центр первый раз, была на консультации по поводу дальнейшего лечения. Посещала стоматолога, специалист отлично проконсультировал, дал рекомендации, профессионал, понимает о чем говорит. Была у Клюевой Татьяны Анатольевны, пока только консультация прошла, общалась отлично, грамотно. Кабинет в чистом и гигиеничном состоянии. Выбрала данный центр по отзывам, по количеству проработанных лет центра.