Автостиль
5.0
4 отзыва
+7 (812) 777-92-77
Краснопутиловская, 65, Кировский район, Санкт-Петербург, 198152
Детализация рейтинга

Отзывы о Автостиль

Аватар пользователя Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Мне понравилось обслуживание в Салоне, весь персонал который участвовал в помощи приобретения мной автомобиля, очень вежливый и компетентный. Все объяснили, все показали и очень быстро помогли с выбором. Особо хочу отметить менеджера Владимира и менеджера отдела страхования Викторию.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

В прошлом месяце я здесь купила Lifan Smily. Эта машина мне понравилась потому, что у нее небольшой расход топлива и конечно же привлекательная цена. В общем она мне по всем параметрам понравилась. У вас замечательный автосалон, я уже порекомендовала всем своим друзьям. Спасибо вам огромное за такой отличный автомобиль!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Лисовский
Александр Лисовский

Приобрел авто Лифан Х 60 в Автостиле! Очень понравился автосалон, обслуживание на высшем уровне, цены приемлемые, коллектив дружелюбный, опрятный, в салоне работают профессионалы! Осталось очень хорошее впечатление! Спасибо вам!

Аватар пользователя Николай
Николай

Сегодня довелось посетить салон Автостиль. Посещением салона остался доволен, приятно было пройтись по салону, посмотрев на новые марки Lifan, поговорив при этом с продавцами о комплектации машин и их технических характеристиках. В общем созрел для покупки.