ООО Служба Содействия Кредитованию
4.9
7 отзывов
+7 (800) 555-35-54
Карла Маркса площадь, 3, Новосибирск, 630092
Детализация рейтинга

Отзывы о Служба Содействия Кредитованию

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Оформлял автокредит через эту компанию. Обратился в банк - отказали из-за каких-то справок. Друг посоветовал обратиться в ССК. Пришел, меня встретила менеджер. Заплатил за оформление заявки, потом мне рассказали, какие есть пути решения моей проблемы. Внес предоплату. Обещали перезвонить. Звонок был где-то через неделю. Сказали, что один банк одобрил кредит и можно приходить оформлять.

Аватар пользователя Lika
Lika

Брала кредит через ССК. В целом вопросов нет, остался довольна. Все оформили достаточно быстро. Единственное, что немного напрягло - это то, что надо было сначала заплатить 500 р. за заявку, а потом еще и внести предоплату. Но, учитывая, что кредит получилось оформить очень быстро и так, как я и хотела, осталась довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Денис
Денис

На ССК остановил свой выбор, когда искал, как взять кредит в обход банка. Хорошая компания, обслуживание понравилось, и кредит получилось оформить. Претензий нет.

Аватар пользователя Антон
Антон

Обращался три раза за кредитом. Первые два раза отказали, на третий, слава богу, одобрили! Правда, пришлось заплатить за работу специалиста немаленькую сумму, но я доволен, что хоть так кредит дали! В банках во всех итак отказывали...

Аватар пользователя Kitty
Kitty

В ССК очень деловой подход. Ничего лишнего, все четко и ясно. Мне менеджеры помогли взять кредит, когда уже и надеялась его получить из-за плохой кредитной истории в прошлом. Осталась довольна.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Очень остались с женой довольны работой специалистов ССК. Хотели взять потребительский кредит, но официальная зарплата у нас маленькая, взять было проблематично. Пришлось идти в брокерскую компанию. Они помогли нам решить эту проблему, небольшой кредит все-таки удалось получить.

Аватар пользователя Василий
Василий

Решили с супругой взять ипотеку. Наученные горьким опытом друзей, сначала сами решили все разузнать, все подводные камни, все нюансы. Но это такой объем информации, разобраться во всем этом очень проблематично. Иногда кажется, что одни документы противоречат другим. Мы решили обратиться за консультацией в ССК. Там специалисты помогли разобраться со всеми сложными моментами, которые были нам непонятны. Подсказали, помогли выбрать оптимальную ставку по ипотеке, которая была бы для нас по силам. Заплатили за заявку 300 р., потом предоплату внесли. Но тут уже сам выбираешь, напрямую с банком общаться или через брокерские конторы. Мы решили подстраховаться и думаем, что правильно, иначе могли бы куда больше потерять.