Allmulticam
5.0
3 отзыва
+7 (800) 700-43-56
Большая Филёвская, 32 к3, Район Филёвский парк, Москва, 121433
Детализация рейтинга

Отзывы о Allmulticam

Аватар пользователя Иван Лукьянцев
Иван Лукьянцев

Года два назад увлекся туризмом. На первое время приобрел себе бюджетный спальный мешок, так как не хотелось деньги переплачивать. Хотя друзья предупреждали, что можно сильно разочароваться. За год он у меня порядочно износился, да и когда холодно было, я замерзал в нем прилично, так что теперь был готов не экономить)))Заказал себе на Allmulticam.ru модель Sofie 12 Osprey Snugpcik. Набивка в изделии синтетическая, что подходит для использования зимой.Со всеми аксессуарами мешок весит 2 кг. Самая низкая температура, при которой возможна его эксплуатация, как заявлено в инструкции, -10°С. Лично мне довелось пока испытать его при -5°С. Ощущения кардинально отличаются от тех, что были при использовании дешевого варианта :) Гораздо теплее. Сшит мешок очень качественно, все молнии и застежки работают исправно.Пока никаких нареканий нет. Надеюсь, дальнейшая его эксплуатация также будет вызывать положительные эмоции. Спасибо Allmulticam за оперативную доставку (заказывал транспортной компанией, название не помню) и грамотную помощь специалистов при совершении покупки.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Заказывала мужу в подарок на 23 февраля браслет из паракорда Condor темно-зеленого цвета. Когда покупала, не особо думала о применении, скорее рассматривала, как эффектный мужской аксессуар. Муж часто в камуфляже ходит – в военно-спортивной секции преподает, к его костюму как раз подходит. Оказалось, что неожиданно для себя выбрала правильно. Встроенная флешка на 2 Гб особенно супруга порадовала – на выездных играх она нужна, а на шее или в кармане носить крайне неудобно, постоянно зацепляется за все или выпадает. К тому же паракорд разматывается, как выяснилось, и подходит как трос или веревка. Так что получатель остался доволен, с браслетом почти не расстается)))) Флешка довольно быстрая, легких ударов и намокания не боится, уже проверено. Сам браслет смотрится вполне стильно. Если хотите порадовать своих мужчин-вояк, берите, не пожалеете. Заказ делала через allmulticam. Понравилось, что поиск легкий и покупка оформляется быстро, прямо с сайта. Со мной связывался менеджер для подтверждения заказа, общался доброжелательно. Оплачивала по карте, что тоже удобно, проблем по оплате не возникло.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Интернет магазином Аллюмитикама пользуюсь часто. Мне нравится сам сайт, да и сервис тут хороший, все вовремя и даже если есть какие-то задержки всегда предупреждают. Пока никаких казусов не возникло. Я люблю активный отдых и раньше занимался экстремальными видами спорта, поэтому военная тематика мне по душе. Недавно сделал сам для себя подарок – заказал тактические часы Garmin Tactix Bravo. О них я узнал в 2013 году, но не решался купить, ведь это же не просто аксессуар, а многофункциональные часы со встроенным GPS-навигатором, да и цена на то время была очень высокая. Но несмотря на большое количество встроенных функций пользоваться ими очень просто – за несколько минут можно все освоить. Часы были разработаны для использования в жестких условиях. Нет конечно я не собираюсь проводить полный тест драйв с ударами и окунанием в воду, но всегда приятно знать, что часы тебя не подведут. Держат зарядку хорошо, в инструкции указано, что аккумулятор может работать на одном заряде до 5 недель. Кроме всего вышеперечисленного, часы имеют много встроенных функций, которые пригодятся в полевых условиях. Лично для меня это как дорогая игрушка, но GPS и компасом я всегда пользуюсь. Есть встроенный термометр, барометр, альтметр – может когда-то воспользуюсь. Еще можно просмотреть на экране часов пройденный маршрут, а потом сохранить его на компьютере. В общем, часы мне очень понравились, пока ничего круче я не видел. Несмотря на то, что они были выпущены четыре года назад, они будут актуальны еще долго.