Столичный гардероб
4.5
2 отзыва
+7 (800) 777-79-20
Юрьевский переулок, 22 к1, Район Лефортово, Москва, 111020
Детализация рейтинга

Отзывы о Столичный гардероб

Аватар пользователя Виктория Сергеева
Виктория Сергеева

В этом магазине есть некоторые плюсы, такие как импортная одежда и очень неплохое качетство но и минусы тоже есть. Ассортимент хороший, но цены бывают высоковаты. Но главное, что всегда есть что-то интересное.

Аватар пользователя Виктория  Семенихина
Виктория Семенихина

Вещи там очень качественные! Я тоже для себя открыла Столичный гардероб, и магазинов этой сети так много по городу оказывается! Честно, не вижу смысла переплачивать за тряпки. Причем в магазине покупаешь, изнашивается за сезон (особенно Глория, где многие вещи растягиваются, выстирываются или линяют). А в этом секонд хенде даже есть вещи с бирками, абсолютно новые, и при это они не портятся так, как вещи из наших масс-маркетов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вероника Мошкина
Вероника Мошкина

Я любительница хорошей брендовой одежды и когда нахожу стоящую вещь, то обычно не смотрю на стоимость. В этот магазин я иногда захожу и однажды мне там попалась действительно хорошая и достойная куртка. Качество просто отличное, села на меня так будто специально для меня и шили, а цена из-за веса получилась смехотворная, хотя оригинальный ценник примерно больше двадцати тысяч. То есть экономия в несколько раз! Я ношу эту куртку и она меня только радует. Это значит, что покупка была действительно удачной. Я магазин Столичный гардероб советую.

Аватар пользователя Елена
Елена

Хожу по всяким секондам с самого студенчества, уже лет 10. Покупаю практически все свои вещи, кроме белья и обуви . Один из моих любимых подобных магазинов Столичный гардероб. Даже если у тебя нет денег, такой магазин выручит всегда, в любой ситуации и по любому поводу. Главное уметь найти нужную для себя вещь. Сейчас в моде все, что угодно, можно сочетать несочетаемое. А в магазине полным-полно разноплановых вещей. Вовсе не обязательно спускать всю свою зарплату в ЦУМе, чтобы одеться со вкусом. Крутые вещи можно найти в секонде, главное иметь вкус и сочетать вещи, по цветам и стилям. За цену одного платья из Зары можно позволить себе как минимум 2-3 вещи в секонде, что я считаю очень выгодным. Да и качество из Зары может оказаться хуже, чем в Столичном гардеробе. Для того, чтобы откопать что-то действительно стоящее, необходимо работать руками и глазами и выбирать только хорошие ткани, а не синтетику.

Аватар пользователя Таня Белова
Таня Белова

Мне нравится этот магазин, хоть ничего особенного в вещах нет, но когда ищешь что-то, на повседневку – спасает именно он. Покупала, и брюки, и рубашки, все хорошего качества, после стирок вид не меняют.

Аватар пользователя МАРИНА
МАРИНА

На мой мобильный пришло сообщение от Столичного гардероба,что мне начислено 500 баллов. Однако, когда я показала это сообщение продавцу в Столичном гардеробе на Вешняковской при покупке товара, она сказала , что руководство просто так делает такую рассылку и получает за это деньги.Так как в этом извещении нет никакой конкретики и оно недействительно. Прошу руководство разъяснить смысл такой рассылки.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Порадовал выбор летней одежды. Много интересных вещей детских, женских мужских. Крутые хлопковые комбинезоны, платья, юбки и другое мне понравились. Женский трикотаж, как и мужской, очень впечатлил, отдельные вешалки с подписями, удобно искать, так еще и с учетом цены товара и состава материала очень выгодно получается.

Аватар пользователя Кристи
Кристи

Обычный, небольшой и неприметный магазин. Встречаются хорошие вещи, но все равно перебрать придется все, что бы что то там найти. Ремонт конечно мягко говоря простоват и неудобные примерочные. За это 4 звезды, это максимум.

Аватар пользователя Кристи
Кристи

Обычный, небольшой и неприметный магазин. Встречаются хорошие вещи, но все равно перебрать придется все, что бы что то там найти. Ремонт конечно мягко говоря простоват и неудобные примерочные. За это 4 звезды, это максимум.