Инкахран, небанковская кредитная организация, филиал в г. Казани
5.0
4 отзыва
+7 (843) 272-10-73
Журналистов, 2а, Казань, 420029
Детализация рейтинга

Отзывы о Инкахран, небанковская кредитная организация, филиал в г. Казани

Аватар пользователя Pavel Alekseev
Pavel Alekseev

Сотрудничаю с этой фирмой не первый месяц. Заключил договор на услуги по инкассации для своей торговой точки, работой сотрудников доволен. Водитель машину ставит так, чтобы не мешать проходу пешеходов. Инкассаторы всегда приезжают вовремя, разговаривают вежливо. Наличность забирают и уезжают, не задерживаясь, учитывая их ответственность в работе

Аватар пользователя Константин Ковалев
Константин Ковалев

С данной компанией сотрудничаем уже не первый месяц и все в принципе устраивает. Сотрудники достаточно вежливые, внимательные. К своей работе относятся серьезно и ответственно, с такими людьми приятно иметь дело. В общем, все нравится. Можем рекомендовать их всем остальным, потому что на личном опыте убедились в их качественной работе и ответственному подходу к своему делу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Алексей
Алексей Алексей

Вторая компания, занимающаяся инкассацией, с которой мы сотрудничаем. После неудачного опыта работы с первой компанией, выбирал людей, которые не допускают ошибок и мне повезло, что я нашел Инкахран. Приятно работать с ответственными людьми, которые относятся к своей работе с пониманием ее важности. Инкассаторы профессионалы, учитывая все давление, которое оказывает ответственность за большие деньги, с работой справляются.

Аватар пользователя Олег Кондратьев
Олег Кондратьев

Сотрудничаем с компанией Инкахран более 3-х месяцев. За это время график инкассации нашего предприятия (торговля продуктами) четко соблюдался, инкассаторы - ответственные и аккуратные. Ценовая политика компании Инкахран гибкая по отношению к каждому клиенту (тарифы позволяют продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество еще продолжительное время).