MT-AVTO
3.4
5 отзывов
+7 (812) 333-01-23
Сикейроса, 14, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194354
Детализация рейтинга

Отзывы о MT-AVTO

Аватар пользователя Василий
Василий

Здравствуйте, MT-AVTO! Ремонтировался у вас 8.01.2017 Хочу выразить огромное спасибо Мастеру приёмщику Александру Викторовичу М. за четкие и безотказные разъяснения по всем вопросам интересовавшим меня прежде чем оставить в ремонт машину именно у Вас. Спасибо всем мастерам которые участвовали в ремонте автомобиля ТОYOTA 120, к сожалению не знаю ни имен, ни фамилии. Спасибо и тем кто собрал такой коллектив, объединил их и создал такую профессиональную команду!!! Александр "От души, Вам огромное спасибо"!!! Достоинства 1. Качество ремонта; 2. Приятное общение, четкие разъяснения, терпеливость сотрудников при многочисленных вопросах клиента, возможно даже где то и глупых, повторяющихся клиентом))); 3. Ценовая политика; 4. Сроки исполнения ремонтных работ (хоть у меня и продлили на один день от намеченных сроков, но я лично закрываю на это глаза, так как здесь играет роль мой первый пункт: качество ремонта); 5.Подменный автомобиль на время ремонта; 6.Согласование по телефону, запчастей и работ не оговоренных в заказ наряде; 7.Гарантия на работы и на запчасти; 8.Сделали скидку на работы 10% заявленную на сайте. Недостатки ОТ МЕНЯ ТАКОВЫХ НЕТ!!!

Аватар пользователя Катерина
Катерина

4 года у них обслуживаю КIA sportage, каждые 10000 километров Техническое Обслуживание по регламенту. Пробег уже 240т. Никаких нареканий. Всё быстро, а главное качественно. Приветливые мастера. Скидки радуют)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван Чуркин
Иван Чуркин

Какая работа такая и оценка. Ремонт Мазда 6 дизельного(часть денег в пустую) Замену педали газа сделали которая нафиг не нужна была(Вся проблема в датчике круиза была.Стоимость ремонта 700р, а вы мне там сметы понапихали)

Аватар пользователя Иван
Иван

Хотел загнать машину на ремонт + купить запчасти. Сначала ждал человека пока он вернётся с обеда 20минут. Далее он сказал подождать еще 15 минут. Далее еще 20 минут. В просидел и потерял целый час времени без выхлопа. Сюда с таким подходом больше ни ногой.... (Это свинство, что при желании отдать в Вашу кассу 100000 рублей на ремонт и запчасти получаешь такое отношение)

MT-AVTO
Официальный ответ компании
Vasilii 13 января 2017

Иван, здравствуйте! Обед у наших менеджеров длится не более 40 минут. У нас более 10 000 довольных клиентов. Приезжайте будем исправляться!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Иван Чуркин 13 января 2017

@Vasilii, Спасибо за приглашение. Я тот не довольный клиент видимо один тоже из 10 000. Итог посещения данного сервиса: Ушла вебаста Проблему с падением оборотов не решили Денег сейчас не помню сколько у Вас оставил но около 150 000 руб точно и итог пришлось гнать машину в сервис к знакомым в мск. Вы меня наверняка помните Мазда 6 с эстонскими номерами. Ваш сервис НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.....

MT-AVTO
Официальный ответ компании
Vasilii 14 января 2017

Иван, Вы оставили эти деньги за ремонт ходовой части автомобиля, которая находилась в плачевном состоянии. Мы всегда готовы к диалогу.

Аватар пользователя Константин
Константин

В пятницу забирал из мт-авто с ремонта свой ренж ровер спорт. Просил сделать до выходных, очень машина нужна была. (сдал в ремонт в понедельник вечером). Коробка работает без нареканий, идеально работает, но это на мой взгляд не плюс, а скорее норма, так и должно быть. Большим плюсом хотелось отметить чистоту и порядок в сервисе, не смотря что у них там ремонт помещения идет полным ходом, все на своем месте, ни какого маслища, в отличии от других автосервисов. Светло и позитивно. Работают нормальные, спокойные очень опытные люди. На все вопросы с моей стороны были получены полностью исчерпывающие ответы. По цене примерно та сумма, на которую я и рассчитывал. Всем рекомендую при выборе сервиса больше общаться по телефону с мастерами, или конечно в идеале ездить и смотреть кто как работает. Жалко что на это не всегда есть время...

MT-AVTO
Официальный ответ компании
Vasilii 13 января 2017

Константин, спасибо за отзыв.