Парижанка
5.0
5 отзывов
Мытищи (Мытищинский район), Мира, 51, Мытищи, 141008
Детализация рейтинга

Отзывы о Парижанка

Аватар пользователя Мими Рико
Мими Рико

Через две недели выхожу замуж. Платье купила уже давно, а вот купить белье оказалось проблемно. Мне сложно подобрать лифчик: я худая, грудь маленькая и низкая, редко какая чашечка подходит. Побывала во многих известных магазинах, все перемерила. А в прошлое воскресенье бродила по трк Июнь и нашла магазин Парижанка. Белье волшебное! Консультант Камилла сразу все поняла и предложила комплект. Я была в приятном шоке - неужели так бывает, со мной так в первый раз - зашла и на тебе, то что нужно. Камилла угадала и фасон и размер. После примерки переодеваться не хотелось, настолько белье оказалось нежное, мягкое и красивое! Думаю, мой будущий муж оценит мой наряд!

Аватар пользователя Елена Андреевна
Елена Андреевна

Ездила в гости к подруге в Мытищи, решили с ней пошоппинговать в ТРЦ Июнь. Набрели на симпатичный магазинчик «Парижанка». Хорошо там прикупились — я себе взяла комплект и халатик, а подружка взяла себе два купальника на разные случаи. Девочка-консультант умница! Она сразу поняла по фигуре, что нам нужно, предлагала как раз то, что было нужно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел И
Павел И

Захотел сделать подарок подруге, так сказать приятное и себе и ей, красивое белье. Был в торговом центре Июнь, там обнаружил магазин Парижанка. Ничего такой, с хорошим выбором, на вид белье выглядит качественно. Моделей красивых много, даже сначала подумал, что не выберу, но тут консультант знает свое дело, во всем помогла. Мне даже понравилась вся процедура ).

Аватар пользователя Юлия
Юлия

На днях была приятно удивлена, зайдя в магазин Парижанка в ТЦ Июнь в Мытищах. В Мытищах была проездом по работе, освободилась пораньше и решила прогуляться по магазинам. Набрела на этот чудный магазинчик. Давно я не встречала такого большого выбора шикарнейшего белья по адекватным ценам. Белье на самом деле очень достойное, ткань приятная, бюстгальтеры очень удобные, я сразу смогла подобрать себе парочку удобных, тем более что консультанты знают, что посоветовать. Оказалось, что это сетевой магазин, и их несколько по Москве и МО, буду теперь знать!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Смотрите, какую прелесть в Июне в Парижанке взяла сегодня! Выглядит супер! Такая легкая ткань, как будто и нет ничего. И расцветочка чудесная - чувствую себя маленькой девочкой: нежной и беззащитной. Ну и что, что на улицу в таком не выйдешь: куплена вещь для себя, сама и буду любоваться! ;р