Альфа
5.0
3 отзыва
+7 (843) 292-92-31
Право-Булачная, 13, Казань, 420111
Детализация рейтинга

Отзывы о Альфа

Аватар пользователя Оксана Казанская
Оксана Казанская

Совсем недавно начали работать с данной фирмой. Все устраивает: результат не заставляет себя ждать. Каждую новость по делу сотрудники компании сообщают и это радует. Надеемся, что наше сотрудничество на этом не закончится.

Аватар пользователя Артур
Артур

Столкнулись на работе с недобросовестными подрядчиками. Делали нам в здании замену электропроводки. Сроки сорвали, из-за них были большие проблемы в работе, так как не могли вовремя заехать в офис. После переезда в новый офис начались какие-то нереальные перебои с электропитанием. Естественно, стало понятно, что «заслуга» тех электриков (хотя фирма вроде как известная). Обратились в другую фирму, те нашли грубые нарушения. Пришлось заплатить и за переделку. Затем через знакомых вышли на юридическую фирму Альфа. Они ознакомились с документами, подготовили необходимые обращения в фирму первых электриков, настроили на обращение в суд.Но к счастью до суда дело не дошло, потому что аргументы юристов были очень убедительны, что недобросовестные электрики компенсировали все наши убытки сполна. Спасибо Альфе и ее юристам за профессионализм. Надеемся, что в дальнейшем тоже будем с ними сотрудничать!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Резеда
Резеда

обратились к Альфе по делу о взыскании долгов с предприятия-контрагента. дело разрешили на 5+, постепенно перешли к Альфе на полное сопровождение бизнеса. работают хорошо, свое дело знают. мы очень довольны!