Бизнес-Гарант
5.0
2 отзыва
+7 (846) 250-22-22
Красноармейская, 72, Самара, 443010
Детализация рейтинга

Отзывы о Бизнес-Гарант

Аватар пользователя Оксана
Оксана

До сих пор я очень благодарна ребятам из юридической компании. Специалисты оказали колоссальную помощь в начале бизнеса. На старте я не только не разбиралась в документах, но и не понимала разницу между ИП и ООО. Юристы помогли нам собрать полный пакет документов для регистрации ООО и юридического адреса. Проконсультировали по налогам и в дальнейшем помогли получить лицензию на продажу алкоголя. Если бы я сама занималась этими вопросами, времени бы на всё ушло в 10 раз больше. Спасибо!

Бизнес-Гарант
Официальный ответ компании
Группа Компаний Бизнес-Гарант 10 апреля 2019

@Оксана, Добрый день! Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв. Мнение клиентов очень важно для нас , оно помогает совершенствовать качество оказываемых нами услуг. Мы будем рады снова видеть Вас! Всего Вам самого наилучшего!

Аватар пользователя Ирина Кальцева
Ирина Кальцева

Я хочу от всего сердца поблагодарить компанию бизнес гарант из Самары за качественную и огромную работу. Специалисты помогли правильно оформить документы для открытия бизнеса. Никаких ошибок в работе не было. Получилось зарегистрировать компанию с первого раза. А самое главное цены на услуги просто смешные: думала обойдётся намного дороже. Рекомендую новичкам и опытным бизнесменам.

Бизнес-Гарант
Официальный ответ компании
Группа Компаний Бизнес-Гарант 2 апреля 2019

@Ирина Кальцева, добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением о нашей компании. Мы рады, что смогли помочь Вам решить проблему, с которой Вы обращались. Всегда рады сотрудничеству!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв