Fashion House
5.0
6 отзывов
+7 (495) 665-13-69
Мира проспект, 211, Район Свиблово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Fashion House

Аватар пользователя Аня Коноплева
Аня Коноплева

Хочу поделиться своей находкой. Долго искала платье на выпускной, да знаю, что вокруг много магазинов большой выбор, но есть одно Но… Так получилось, что я не смогла найти ничего подходящего. Хотела красное длинное платье, чтобы на нем не было ничего лишнего и цена была ограничена. В итоге идеальный для себя вариант нашла в Fashion house. Здесь же нашла себе платье и моя подруга. Качеством довольна, ценой тоже.

Аватар пользователя Алиса Котова
Алиса Котова

Брала в Фэшн хаус свитер, по составу на бирке написано, что шерсть, полиэстер и хлопок, к телу приятный несмотря на добавление синтетики, и внешне стильный, презентабельный. После стирки не никак не изменился. Подруга давно рассказывала про этот магазин, но я никак не могла собраться. Сам магазин, консультанты, одежда, выбор, цена, качество – все понравилось. Вернусь сюда уже за летними вещами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталия Новикова
Наталия Новикова

Читаю отзывы о fashion house и полностью согласна со всеми, это магазин качественной одежды. Что касается цен, то они соответствуют качеству, после стрики не линяет, не садится. Очень нравятся повседневная одежда, джинсы. Рубашки их у меня от фэшн хайус целая коллекция. На др всегда делаю себе подарок в виде шопинга, а fashion house дарит мне скидку 10 процентов по карте в этот день. Не в др у них скидка 5 процентов по карте, по мне это лучше, чем накопительная система, когда за покупки начисляют копейки.

Аватар пользователя Диана Коростелева
Диана Коростелева

Магазин хороший. Во многих отделах, хоть и висит одежда, но мне ничего не нравится. А в Фешен Хаус я покупаю даже больше, чем собиралась. Много интересных моделей на любой вкус. Бывают довольно выгодные распродажи, скидки достигают 70%.

Аватар пользователя Афанасьева Вера
Афанасьева Вера

Одежда из магазина Фэшн хаус выглядит дороже, чем стоит на самом деле! Ну и по качеству, конечно, претензий нет. Я в этом магазине всегда одеваюсь, а на работе считают, что я ношу сплошь «италию»! Здорово, что в Фэшн хаус можно купить стильные вещи, не потратив на это заоблачные суммы!

Аватар пользователя Zetttttta
Zetttttta

Меня магазин одежды fashion house очень приятно порадовал. Я недавно устроилась на новую работу, а там строгий дресс-код, приветствуются только деловые костюмы. Нужно было срочно что-то подыскать, чтобы стильно и недорого. Подруга посоветовала съездить в ТРЦ Золотой Вавилон в fashion house. У входа меня встретила продавец-консультант, предложила помощь. Я сначала отказалась, так как люблю сама в одежде покопаться. Но через несколько минут поняла, что самостоятельно не справлюсь, ассортимент очень богатый! А девушка мне за пару минут подобрала 3 подходящие модели костюмов, и к каждому еще и сумочку, и ремешок предложила! Получился уже готовый образ. Один из предложенных костюмов я купила, чувствую себя в нем просто супер!