ООО "ЛазуритЮвелир"
5.0
5 отзывов
+7 (383) 213-84-87
Королёва, 40, корп. 3, оф. 4, Новосибирск, 630015
Детализация рейтинга

Отзывы о "ЛазуритЮвелир"

Аватар пользователя Владимир
Владимир

У Алексея вещи качественные, тот момент когда цена соответствует качеству, пару недель и прекрасная вещь, которой нет аналогов, просто молодец. Заказывал кольцо Филин, сказать моя прелесть, это ничего не сказать....

Аватар пользователя Виолетта
Виолетта

Город у нас большой есть большие ювелирные магазины и маленькие точки на рынках, в принципе выбрать кольца на регистрацию не составит труда. Но день особенный, мы просто были обязаны просмотреть все варианты. И так в процессе поиска мы нашли магазин ЛазуритЮвелир. И как же мы были рады 20% скидки на пару колец с бриллиантами. Как раз то что нужно. Мы не минуты не раздумывали. Сразу же заказали. Сделал нам Андрей это ювелир по индивидуальному эскизу. Спасибо ЛазуритЮвелир!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Моей дочери исполнилось 16 лет, как правило, в этом возрасте девочкам дарят золотые изделия. Вот и я решила порадовать дочурку золотыми сережками с топазом. Нашла на сайте салон ЛазуритЮвелир и обратилась к менеджеру Оксане с интересующими меня вопросами. Она все объяснила, я приехала к ювелиру Константину и по каталогу выбрала подходящие серьги. Цена тоже оказалась не очень высокой, так что вскоре я обрадую свою дочь красивыми эксклюзивными серьгами, а скоро и у меня появится повод, заказать себе что ни будь интересное.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Увидела страничку ювелирной мастерской ЛазуритЮвелир в Контакте. Такие бесподобные вещи ребята изготавливают. Решила сделать моему будущему мужу подарок свадебный, в виде печатки. Не все мужчины любят носить именно кольца, потому будет моему супругу альтернатива. Мастеру ювелиру Михаилу и менеджеру Оксане показала эскиз печатки, которую нашла в интернете. Ребята посоветовали немного изменить детали, в итоге получилось очень красиво. Через пару недель все было готово, настолько красиво получилось, что я сама от себя в восторге, думаю муж будет доволен. Осталось дело за малым, торжественно вручить))).

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Я искал, где в Новосибирске можно изготовить на заказ или купить красивые и необычные обручальные кольца. Нашёл сайт компании "Лазурит Ювелир" и три дня мы потратили на изучение их каталога. Потом позвонили и назначили время для примерки и оформление заказа. Если бы не записались, пришлось бы стоять в очереди. После получасового общения с мастером, мы решили, что можем на выделенный бюджет позволить себе эксклюзивные кольца, которые сами нарисовали . Потом ещё две недели волновались, то-ли получится и вообще ювелирку в первый раз заказал. На примерке моя невеста захотела заменить фианиты на бриллианты. Короче, через три недели кольца готовые забрали и теперь радуемся. Спасибо мастерам "Лазурит Ювелир"