Фитнес-клуб "M&G"
5.0
3 отзыва
+7 (495) 662-99-50
Рублёвское шоссе, 48, Район Крылатское, Москва, 121609
Детализация рейтинга

Отзывы о Фитнес-клуб "M&G"

Аватар пользователя Александр Герасимов
Александр Герасимов

Бываю в фитнес клубе m and g часто и всей семьей. Жена занимается на велотренажере и на гребной фигне. Ходит на танцы и в спортивно-оздоровительный центр. Я занимаюсь силовыми упражнениями в тренажерном зале. А когда мы хотим нормально расслабиться после работы, то посещаем бассейн и турецкую сауну. Жена еще любит инфракрасную. Цена нормальная, можем себе позволить хоть 5 раз в неделю ходить. Есть скидочная система для постоянных клиентов. Тока не нравится, что с 7 до 9 вечера полотенец не хватает на всех. В конце концов, администрация, обратите на это внимание, увеличьте их количество. Я же не могу на работу идти с полотенцем только для того, чтоб потом попасть в фитнес-клуб.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ноткина 14 сентября 2017

@Александр Герасимов, Хороший клуб. Чистенький, никаких лишних запахов и полотенца приятно в руки брать. Просто для меня это очень важно

Аватар пользователя Галина
Галина

Я в мастер Джим попала неделю назад впервые. Просто проходила мимо и решила зайти узнать, что там и как. Если честно, то понравилось. Много программ оздоровительных, тренажерные залы вместительные и стоимость абонемента приемлемая.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алинчик
Алинчик

Спортом увлекаюсь давно, посещала несколько залов, а недавно решила обратиться в тот, что рядом с домом. Это удобно с разных точек зрения (например, я в него не еду, а бегу). И MG оправдывает ожидания. Зал хорош, тренера - молодцы, народ ходит (а это показатель).