Теллура-мед
4.0
4 отзыва
+7 (495) 786-50-05
Комарова д.2, кор.3, Мытищи, 141021
Детализация рейтинга

Отзывы о Теллура-мед

Аватар пользователя Денис
Денис

КлиникаТеллура-Мед становится все хуже и хуже. За невысокие цены пациенты получают соответствующее качество обслуживания.Обратился для проведения гастроскопии+анализ по выявлению Helicobacter pylori. Выдали результат- «смешаная флора желудка», ни слова про Helicobacter pylori. И клиника считает, что свои обязательства по проведению анализа выполнила, хотя гастроэнтеролог данной клиники по этим результатам лечение назначить не смогла, посчитав результаты неинформативными. Сотрудницы ресепшн объяснили, что этот гастроэнтеролог неопытный, поэтому и не может прописать лечение. Получается, что сами сотрудники признают то, что в клинике работают неопытные специалисты? Написал претензию, брать отказываются, ссылаясь на отказ главного врача принимать такие претензии. Я сделал выводы, что в клинике бардак и наплевательское отношение к пациентам, т.к. я остался без результатов анализа и без лечения. Написал жалобы , будем разбираться. Не советую обращаться в Теллура-Мед, не стоит тратить свои деньги и нервы на эту «клинику».

Аватар пользователя Изольда
Изольда

Большое спасибо! Всё прошло очень хорошо, остались довольны. Мама проходила гастроскопию, чувствовала себя комфортно, ничего плохого не почувствовала, было не больно. Все прошло хорошо, нет никаких претензий. Врач рассказал, что нужно делать во время процедуры. Врач очень спокойный, все подробно объяснил, как вести себя, как дышать, до каждой мелочи все рассказал очень подробно. Врач аккуратный, спокойный, внимательно отнесся к маме. После процедуры так же все подробно написал в заключении. Выбирали врача по отзывам, отзывы были все хорошие. Нам еще надо было быстро и срочно пройти. Никто не работал в воскресенье, а данный центр работал. Нас приняли, мама прошла процедуру. Встретили нас хорошо, мы еще приехали заранее, перед нами должны были быть люди, но они не пришли и нас сразу приняли.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Делала гастроскопию, так как готовлюсь к бариатрической операции. Процедура прошла комфортно, я ожидала худшего. Результат получила нормальный, есть небольшие эрозии, поверхностный гастрит. Врач - хороший доктор, к нему нет никаких претензий, он все предварительно объяснил, все сделали. Хорошо, что он не сюсюкался, а то я бы, наверное, ничего и не сделала бы. После процедуры дали выписку и рекомендации. Когда-то давно работала в этом центре, почитала отзывы о том, что здесь делают хорошо гастроскопию. В центре все чисто, все замечательно. Администраторы делают все быстро, четко.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Этот медицинский центр я уже не первый раз посещаю. Мне нравится акушер-гинеколог Дорошенко Евгения Николаевна, в особенности все ее человеческие качества, специалист она хороший, который знает свое дело. С каким бы я вопросом не пришла, всегда помогает. Администраторы тоже хорошие девушки, напоминают о записи заранее. И в интерьере все очень чисто, приятно и хорошо.