ООО Мебель-дизайн
1.0
5 отзывов
+7 (3452) 520553
Холодильная, 65/2, Тюмень, 625027
Детализация рейтинга

Отзывы о Мебель-дизайн

Аватар пользователя Oxana Kuliasova
Oxana Kuliasova

Это ужас!!! Заказывала шкаф с зеркалом и еще кое-что. Привезли в ящиках и водитель сразу потребовал расплатиться, так как ему надо ехать срочно. Ну, сборщики - то остаются, вроде все хорошо, расплатилась полностью. Водитель сразу уехал. В результате сборки оказалось, что зеркала нет! Позвонила девушке, которая принимала заказ, она обещала, что обязательно все доделают. И вот тут началось... Звонила через день, потом каждую неделю - все обещает, что передаст, мол, очень заняты мастера. Ну так заняты, что позвонить мне не могут и договориться, когда им удобно (о своем удобстве вообще уж молчу). Контактов руководства этой "конторы" не знаю, получается такой "глухой телефон". Уже месяц проходит, деньги заплачены, а толку - ноль. Хотела решить все по-хорошему, но, похоже, эти люди не понимают нормального обращения, надо принимать другие меры. Никому не советую с этой компанией иметь дело!!!

Аватар пользователя Александр Коровин
Александр Коровин

Заказывали шкаф, из трех дверей на первой два больших скола, вторая на 0,5 см. шире, стенки корпуса имеют отслоения, не копмлект по фурнитуре. После двух дней общения по телефону с менеджером, перестали отвечать не телефонные звонки. Мебель ужасного качества. Никому не рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор Яковлев
Виктор Яковлев

Позвонили из магазина, сказали, что сегодня после 18 часов привезут. Ок, ушла с работы пораньше, отменила одного клиента, потеряв 2500 р. Ближе к вечеру снова звоню в магазин, уточняю,точно ли привезут сегодня? Получаю утвердительный ответ, мне дают номер водителя. Сижу дома, жду. Время 20 часов. Звоню водителю, спрашиваю, во сколько он приедет? "А у меня нет вашего адреса, значит еще не готово!" слышу от него. Отвратительная доставка, неорганизованность и безответственность абсолютная!

Аватар пользователя Вячеслав Григорьев
Вячеслав Григорьев

22 августа 2017 года заказали мебель в данной фирме, внесли залог, срок доставки оговорили 28 августа 2017 года Сегодня 01 сентября 2017 года, никто не может сказать изготовлена ли мебель. Еду расторгать договор. никому не советую обращаться в данную фирму!!!! Безответственность!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вячеслав Григорьев 12 февраля 2018

дополняю свой отзыв!!! выиграл суд и получил с этой фирмы все с полна и более!!!))))))))))))))))

Аватар пользователя Наталья
Наталья

"Мы купили у вас стол-бабочка. Его доставили 21 августа 2015г. Ножка стола отпала, т.к. держалась на трех маленьких саморезах и на ней не было подставки. Крепление ножки некачественное. Просьба заменить или вернуть деньги." Такое сообщение было отправлено в адрес фирмы ООО " Мебель-дизайн", но ответа нет в течение длительного времени. Стол нам очень необходим, а фирма не хочет ремонтировать стол или возвращать деньги за некачественно изготовленный товар.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Инна 24 сентября 2016

Мы купили прихожую заказывали по индивидуальным размерам, привезли не ту высоту, боримся уже две недели чтоб заменили, по телефонам все время кормят обещаниями, результата нет.