Окна
5.0
3 отзыва
+7 (846) 254-50-76
ул. Победы, 86, Самара, 443058
Детализация рейтинга

Отзывы о Окна

Аватар пользователя Марина
Марина

Меня ГК Свет очень выручили. У меня был опыт установки окон в одной недобросовестной компании-однодневки, через пол года окна стали продувать, в некоторых местах сломалась фурнитура, обратиться за гарантийным ремонтом было не к кому, компания закрылась. Было решено устанавливать окна снова... выбрали Свет потому что производство у них своё, репутация безупречная, да и работают уже 20 лет. В итоге я оказалась более чем довольна! Демонтаж провели аккуратно, монтировали все без изъянов, в квартире стало намного теплее и уютнее, я очень довольна, и самое главное, я абсолютно спокойна!

Аватар пользователя Антон
Антон

В этом году перешли в пятый класс, и нам достался убитый кабинет, с окнами, которые, мне кажется, поставили еще во времена великой отечественной! Щели в окнах с два пальца, дети бы болели нон-стоп. Подняли на собрании вопрос о ремонте и замене окон. Конечно же все проголосовали за и мы принялись искать подрядчиков. Необходимо было выбрать лучшее соотношение цены и качества. Ведь ставить очень дорогие в школу - глупо, но и совсем плохие тоже не хотелось. Дети ведь, дернут ручку, покрутят не туда или что-то еще и все сломается. Коллега посоветовала окна компании Свет. Сразу же позвонили и договорились. Через два дня приехали мастера, сделали необходимые замеры. Через пару недель окна уже были готовы. Приехали два мальчика, аккуратно вытащили старые окна, установили новые. Все за собой убрали, подмели, протерли, дали гарантию, что немаловажно в таких условиях эксплуатации. Старые окна увезли. Сервис отличный, окна тоже. Надеюсь простоят ни один десяток лет!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ilya Bereshly
Ilya Bereshly

Здравствуйте! Вот и нам установили окошки! Как то давно друзья порекомендовали Вашу компанию. И при выборе исполнителя мы заинтересовались именно предложением Вашей компании. Большая благодарность менеджерам , за индивидуальный подход, за "ненавязывание" лишних услуг, все только по делу. Очень оперативно приехал замерщик, подсказал все нюансы, с которыми мы можем столкнуться и был точен и прав. Окошки установили точно в оговоренный срок! Очень быстро и аккуратно, а ребятам пришлось потрудиться изрядно...За день мы меняли три окна. И уже к обеду все три стояли на своих местах (при том, что нам пришлось ещё немного переделывать проем). Отделкой откосов занимался очень хороший специалист, все красиво, беленько и аккуратно. Прекрасная шумоизоляция у окошек, что происходит на улице мы не слышим )) Спасибо большое! Будем надеяться, что и зимой мы не замерзнем.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Илья
Илья

Я со светом постоянно сотрудничаю. Они стеклили мне квартиру, офис, утепляли балкон, и устанавливали всякие "мелочи" Типо жалюзи и москитных сеток, ив всем доволен, пока что даже мысли нет менять компанию:

Аватар пользователя Марият
Марият

Сначала утепляла и стеклила лоджию, с ГК Свет, осталась довольна! Работу произвели качественно и аккуратно, а цена оказалась вполне приемлемой. Потом подкопила денег, и поменяла уже окна во всем доме! Не могу не отметить, что с новыми окнами, в квартире стало не только более красиво, но и также, намного теплее зимой, и достаточно свежее круглый год! Спасибо!

Аватар пользователя Е А
Е А

Про компанию мы знаем давно и когда встал вопрос остекления нашего загородного дома, то мы не раздумывая позвонили в компанию Окна. Окна очень хорошо сохраняют тепло в доме, не сифонят и очень экономят нам электричество, т.к. дом мы отапливаем электрическими конвекторами. Надеюсь окна прослужат не один десяток лет!