SQI MANAGEMENT
2.7
11 отзывов
+7 (495) 259-25-02
М. Никитская улица, 27, стр. 2, Пресненский район, Москва, 121069
Детализация рейтинга

Отзывы о SQI MANAGEMENT

Аватар пользователя Андрей Андреевич
Андрей Андреевич

Несколько лет работаю с SQI. Мои ощущения - достойная организация. Аргументы: - устойчивая обратная связь со всеми Сотрудниками с кем приходилось обращаться по разным поводам. - удобный, понятный сайт; - не было случая, чтобы не выплатили гонорар; задержки были как по вине SQI, так и по моей, так и по вине заказчика (в частности, Банка Российский Капитал). - важно, что все недоразумения удавалось решать по e-mail без визга, с помощью аргументов; - подумайте, все мы незнакомые люди из разных мест страны; хотим, чтобы всё было идеально гладко, а ведь даже в пределах семьи не всегда можем договориться. Поставил оценку "четыре звезды" за технические недочёты. 1. Мне кажется, что расширенная рецензия проверки со стороны контролера была бы полезной. 2. В информации по оплате (транзакции) не заполняются графы "принято к оплате" и "оплачено". Удалось бы избежать недоразумений. Проверено на собственном опыте: две недели общался с Гендиректором Е.Филяковой пока выявили обоюдные ошибки, связанные с оплатой. Всё урегулировалось. Спасибо ей за терпение. И ещё. Я не подставное лицо. Мой e-mail "aachubich". В проверках он не используется. Пишите и удостоверяйтесь.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

ЛОХОТРОН!

Ничего не оплачивают! Провела проверку 2 месяца назад - ни копейки не перевели. За это время провела еще 4 проверки, все было одобрено на 100%. Две недели весели в моем личном кабинете, затем одна за другой выполненные анкеты стали исчезать. Написала им на электронку - ответили, типа, нарушение легенды нашли, не оплатим. Полный лохотрон!!! Не ввязывайтесь. Только пустая трата времени!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Оплата!!!

Видимо эта компания старается использовать халявный труд, я производил проверку магазинов в августе месяце 2012 года, а сейчас октябрь на дворе и до сих пор они не погасили задолженность по оплате.

Аватар пользователя Баева Татьяна
Баева Татьяна

Не платят!

Прошла проверку в августе месяце, одни отговорки, заплатим, заплатим! Не верьте!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Доволен сотрудничеством

Наша компания сотрудничает с SQI с 2008 года. С проблемами, которые в некоторых отзывах прочитал, никогда не сталкивались. Обратная связь от любого сотрудника SQI быстрая, платят по проектам либо быстро, либо по отдельным договоренностям с нами. Идут всячески на встречу, если возникают сложности в выполнении проектов.

Аватар пользователя Инна Шкиперова
Инна Шкиперова

от имени SQI

Дорогие коллеги, Случайно в интернете нашла данную страницу и очень удивилась. Я работаю в SQI management с тех пор, когда SQI было маленьким направлением в консалтинговой компании. я, Шкиперова Инна, лично готова гарантировать, что за всю историю нашего существования ни одного неоплаченного визита нет(если он совершен правильно и в согласии с легендой). Очень удивило сообщение о прокуратуре ) В подтверждение своих слов приглашаю всех сомневающихся присоединиться к нашей группе к социальной сети "ВКонтакте". Там есть отдельная тема, которая касается только оплат походов тайным покупателям. Конечно, иногда возникают задержки - например, в личном кабинете "тайника" были указаны неправильные данные или еще что-то, но все решается в рабочем порядке. никаких "кидалова", "разводов" и прочих механизмов. оплата начинается 20 числа следующего месяца и длится 20 рабочих дней. Именно столько времени нам нужно, что оплатить все походы по всей России, начиная от Калининграда и заканчивая Владивостоком и Чукоткой. сейчас в базе несколько тысяч тайных покупателей, которые сотрудничают с нами и их опыт гораздо позитивнее.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Успешное сотрудничество

Добрый вечер, коллеги! С Компанией ШАГ (SQI) мы сотрудничаем боллее 3-х лет. Начинали работу в рамках рекламного агентства Парадигма в г. Смоленск, теперь сотрудничаем с компанией как физическое лицо. В городе Смоленск не так много проверок, по сравнению с Москвой и Московской областью, но мы стараемся зарезервировать все проверки, так как компания уже проверенная и хочется продолжать сотрудничество. Здесь многие пишут по поводу задержек в оплате. Действительно, задержки в платежах бывают, причем связано это чаще всего в непоступлением денег от заказчика (знаю на собственном опыте), а так же вы представьте географию проверок, это вся Россия + ближнее зарубежье, и в каждом городе или ПГТ проверка. За 3 года не было такой ситуации, чтобы какой-либо из проектов не был оплачен. Да, и наши тайные покупатели рады, когда уже собирется N-нная сумма за несколько проверок. Конечно, мы надеемся нва своевременную оплату и на дальнейшее сотрудничество. С уважением.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 6 июня 2012

Да, забыл сказать. Сотрудничали со многими менеджерами. Все адекватные и понимающие.:)

Аватар пользователя Оксана
Оксана

благодарность

С компанией SQI сотрудничаем более полугода. Общий язык с мнеджерами нашли не сразу, но со временем сработались и теперь с удовольствием ждем каждый месяц новый заказ. Очень радует возрастающая география и увеличивающийся объем работ. Отдельное спасибо за своевременную оплату проверок, для нас, как для компании, это очень важно. Отдельное спасибо Захару Камышникову! Адекватный мененджер, с которым всегда можно найти общий язык.

Аватар пользователя Мари
Мари

не платят

постоянные отговорки, отмазки. Чуть ли не каждый день пишут письма-заплатим завтра, заплатим позже...Не пойми что! Я смотрела смотрела, потом сама начала добиваться того чтобы мне заплатили, писала, наезжала, они в итоге выплатили через месяц 600р. Написали что больше не хотят со мной сотрудничать! Да я и рада!. Не связывайтесь с ними. Компания мутная, они может и заплатят но когда-не известно. Пусть сами выполняют свою работу!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

ОБМАН

с июня выполнил более 10 проверок в компании SQI MANAGEMENT, в качестве тайного покупателя. Прошло уже пять месяцев, а оплаты до сих пор нет. Постоянные отговорки специалиста по работе с Тайными Покупателями Компания "SQI management" (Группа Компаний "ШАГ") Анны Сухановой, что "Постараемся решить вопрос в самое ближайшее время". НЕ РАБОТАЙТЕ НА ЭТУ КОМПАНИЮ - ОПЛАТЫ НЕ ДОЖДЁТЕСЬ.

Аватар пользователя Николай
Николай

развод

брал в компании несколько заказов.Прошло уже три месяца, а оплаты по ним не получал и как понимаю не получу. Компания разводящая. Присоединяйтесь пропиарим ее. cherkn@mail.ru