ООО Компания АМТ
4.8
4 отзыва
+7 (843) 537-89-95
Пугачёвская, 22, Казань, 420097
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания АМТ

Аватар пользователя Денис
Денис

Специалисты компании Акустовъ обшили нам звукоизоляционными панелями переговорку в офисе. Перед этим были произведены все нужные замеры и нарисован проект. Понравилось качество их работы и оперативность выполнения. Вообще никаких нареканий к ним нет. и стоимость их услуг нас тоже полностью устроила, материалом они свои используют, за счет этого получается выгодней чем если в другую фирму обращаться.

Аватар пользователя Василий Писарев
Василий Писарев

Мое мнение о том, что в России в принципе не может быть качественных материалов поменялось в корне после работы с компанией Акустов. Организация занимается проектированием звукоизоляции помещений, в том числе в сфере развлечений. Заказывал им соответствующие работы в помещении ночного клуба. Очень порадовали как сроки, так и цена в соотношении с качеством.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Компания Акустов выполняла у нас в одной из комнат телестудии монтаж мягкой облицовки АкустовЪ-Рельеф. По сравнению с другой комнатой, где звукоизоляцию делала другая компания, особой разницы не заметил. Хотя, конечно, вид более приятный и интересный.

Аватар пользователя Василий
Василий

Обращались в компанию Акустов по поводу установки звукоизоляции в производственный цех. При запуске производства оказалось, что уровень шума превышает допустимый по СНиП. Пришлось исправлять срочно. Вызвали специалистов, они оценили ситуацию, сделали акустический расчет, предложили смету на работу. По результатам работы могу сказать так: очень качественно сделано. Уровень шума снизился очень сильно, в соседних помещениях звука почти не слышно.