ФАБРИС
1.3
4 отзыва
+7 (498) 601-43-50
Космонавтов проспект, 34-А, Королёв, 141080
Детализация рейтинга

Отзывы о ФАБРИС

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Показала мастеру фото цвета волос и уточнила смогут ли так покрасить, сказали что да. Первая покраска и цвет волос фиолетовый и темно-рыжие корни, начинают красить второй раз, причем мастер купила краску и сказала чтоб оплатила стоимость я. Второе окрашивание и цвет болотно-фиолетовый. Содрали деньги аж за двойное окрашивание и еще за укладку этого ужаса.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Здравствуйте, пришел по записи к назначенному времени мужскому мастеру. Хотел сказать, что организация приема клиентов мягко говоря плохая, на мое время без записи взяли клиента со связи с этим 30 мин прождал лишние. Для чего телефонный номер спрашивают не понятно, могли бы позвонить предупредить. Так что женщину на рецепшене штрафовать нужно за такие косяки. О мастерах ничего плохого не могу сказать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина
Галина

Пользовались услугами парикмахерской,при очередном посещении сильно в ней разочаровались.А именно администратор грубо себя ведет, на просьбы уточнить время прихода мастера просто отправляет в соседнюю парикмахерскую. Оставили отзыв в книге отзывов,на вопрос когда к нам перезвонят был ответ:"ЕСЛИ ЗАХОТЯТ ПЕРЕЗВОНЯТ ИЛИ НЕТ".После этого попросили контакты организации на что нам ответили к нам просто звонит директор.При этом, хочу заметить, администратор так и продолжала уткнувшись в телефоне заниматься своими делами. Впечатление из-за одного человека испортили отношение к парикмахерской. Уголок потребителя у них отсутствует, я думаю это не нормально.

Аватар пользователя Алена
Алена

Отвратительный сервис и персонал!!! Худший в г.Королев

Очень непрофессиональный быдло-подход, парикмахерши повышают голос хамят, маникюрши настаивают на своих интересах и не делают так, как просит клиент. Мне окончательно испортили там ногти, а маме - волосы. Никогда в жизни туда больше не пойду и никому такого опыта не посоветую. Самый ужасный дешевый салон в Королеве, могут и занести чего-нибудь в кровь своими нестерильными приборами.