ЗБС Авто
4.2
5 отзывов
+7 (351) 223-35-94
Луценко, 6, Челябинск, 454010
Детализация рейтинга

Отзывы о ЗБС Авто

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Всем привет! Вставлю свои 5 копеек о компании ЗБС Авто. Скажу сразу, что знал на что иду. Обратился к ним по совету знакомого, который также приобретал автомобиль через них. Товарищ предупредил меня о том, что покупка авто у них - это лотерея (к примеру у него дважды вырывало одну и туже шаровую, при том, что автомобиль был проверен ими полностью (с их слов) и первую шаровую он отремонтировал в их сервисе). Общался также с одной женщиной которая поведала мне о своём опыте покупки авто в ЗБС Авто: приобрела автомобиль у них, а спустя некоторое время узнала, что автомобиль битый, да ещё и в залоге, что в итоге вылилось в арест авто. Итак: Плюсы: Возможность приобрести автомобиль без первоначального взноса в кредит, честный и адекватный менеджер Максим. Всё. Минусы: компания перекладывает все риски на клиента, будьте готовы к тому, что если вылезет какой-то косяк в их работе, то с этим косяком вы останетесь один на один. Обязательно уточняйте сроки, т.к. постоянно обещают, что автомобиль вы получите завтра... потом опять завтра... потом снова завтра.... В итоге: автомобиль найден, сделка состоялась, банк одобрил кредит, кредитный договор подписан (а вся сделка проходит через их кредитного менеджера, т.е. сделка прозрачна), гарантийное письмо из банка передано им, ииииии? Правильно... "Автомобиль вы получите завтра... Ну или послезавтра.... Вообщем, когда мы деньги у себя на счету увидим, тогда и получите.... Наверное...." Переобуваются на ходу. Бытует мнение, что они пользуются временем пока "якобы ждут деньги на свой счёт", а после получения с вашим авто начинают происходить интересные вещи (как у моего товарища с шаровой), после которых вы вынуждены обращаться к ним снова. Хотелось бы отдельным словом поблагодарить СУПЕРЗАНЯТОГО директора данной ЧУДО компании, который так и не смог найти пяти (5!!!) минут для решения этой ситуации или хотя бы поиска компромисса. Хочешь незабываемого лета, не спать до утра, постоянно находиться в движении, встречать рассвет...??? купи автомобиль в ЗБС АВТО. Обращусь ли я к ним ещё, порекомендую кому-нибудь? КОНЕЧНО НЕТ. ЧУР МЕНЯ. P.S. На момент написания отзыва, автомобиль так и не получил.

Аватар пользователя николай
николай

спасибо команде ЗБСАВТО за помощь в покупке хорошего траспортного средства! это мой первый авто и я сильно переживал, но вы все стерпели)))) кредитному отделу отдельный привет. одна только просьба, работайте по воскресеньям пожалуйста.)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Зиля Ф
Зиля Ф

Компания ЗБС Авто не первый раз помогает нам в подборе автомобиля))). Наш Ford focus не перестает нас радовать, за это хотелось бы выразить огромную благодарность нашему специалисту, который в короткий срок и как всегда превзойдя наши ожидания подобрал нам очень хорошую машинку).

Аватар пользователя Sergey Krupin
Sergey Krupin

Заказывал у компании услугу по схеме автокредит + подбор. В связи с очень узкими критериями подбор затянулся на 2 месяца, но в итоге я стал обладателем варианта, который оказался даже лучше чем я ожидал. Отдельное спасибо за щепетильность при проверке авто, и помощь при получении автокредита. Когда снова соберусь менять автомобиль, обязательно обращусь сюда.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Наконец добралась до отзыва. Мы с мужем обратились в ЗБС Авто уже почти 3 года назад за подбором надежной машины для регулярных поездок по городу и за его пределами. Прежде чем заключить договор, долго спорили, какую марку будем искать, но после общения с представителем компании и его рекомендаций, решили искать Kia Rio от 2010 года в кузове хетчбек с минимальным пробегом и в хорошем состоянии. Скажу честно, мне, как девочке, сначала эта машина не понравилась (хотелось чего-то посимпатичнее)), но муж убедил меня довериться профессионалам, о чем сейчас, спустя 3 года, я ни капли не жалею. За это время наша ласточка не принесла нам никаких хлопот, ездим на ней за город, по трассе, в городе и радуемся такой удачной покупке каждый день. Сейчас я точно понимаю, что если бы не специалисты ЗБС авто, мы могли бы купить вообще непонятно какой автомобиль, в ужасном состоянии, который был бы не таким надежным и в не таком отличном состоянии, как наш Рио. В ближайшее время планируем менять автомобиль на паркетник (муж много ездит на рыбалку по области, нужен авто повыше и помощнее), и обратимся за поиском нашего нового авто только в эту компанию. Ребята действительно знают и любят свое дело, ищут машины, как для себя. Могу смело рекомендовать.