33 тюльпана
2.3
3 отзыва
+7 (3435) 925333
Пархоменко, 20, Нижний Тагил, 622034
Детализация рейтинга

Отзывы о 33 тюльпана

Аватар пользователя Александр
Александр

Хочу поблагодарить коллектив магазина "33 тюльпана". Цветы всегда свежие, очень вежливый курьер. Заказываю уже третий раз. Никогда не поводят. Спасибо!

Аватар пользователя Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич

Заказывал на день рождения букет, позвонил в 10:00 утром сказал, чтоб привезли ДО 17:00, специально стараясь не торопить работников магазина, понадеявшись на их трудолюбие и желание порадовать клиента более ранней доставкой, звоню в 16:00 проверить статус доставки, а мне отвечают "Дак заказ то до 5-и часов вечера, не беспокойтесь". Я уже понял, что мои слова "ДО 5-и часов вечера" поняли как "Впритык к 5-и часам вечера", время 17:05, мне никто не сообщил о задержке, звоню сам, интересуюсь заказом, а мне отвечают, что служба доставки в пробку попала, и как оправдание добавляет, что у службы доставки такое бывает. Что хочу сказать?! Простите, если Вам сделали заказ за 7 ЧАСОВ, будьте добры добросовестно его исполнить! Тем более что Вы работаете со службой доставки, знаете ее отношение к работе то или иное, пусть служба доставки не рассчитала, то что должна была рассчитать, а именно, что в 5 часов вечера в пятницу люди бегут с работы, будут пробки, подумайте и за себя и за службу доставки, тут арифметика то не сложная... За оплату картой, конечно плюс.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна,Ирина
Анна,Ирина

Вcегда были очень довольны ассортиментом,приятным обслуживанием.Но сегодня продавец не выспалась или какие то другие факторы повлияли на такое простите "дерьмовое" отношение.Со вчерашней консультацией по поводу свадебного букета и сегодня это небо и земля.Не хотелось бы иметь негативное впечатление о таком хорошем магазине.По таким причинам пришлось оформить заказ абсолютно в другом магазине,который совсем не по пути.Надеемся,что это возможно впервые и больше с таким отношением мы не столкнемся.