ООО Гранд-СП
5.0
2 отзыва
+7 (846) 331-16-03
Ставропольская, 216, Самара, 443105
Детализация рейтинга

Отзывы о Гранд-СП

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Обращалась в компанию Гранд-СП по вопросу пультовой охраны продуктового магазина. Менеджер подобрал идеальный для помещения вариант, все быстро установили и настроили. Был позднее случай, когда ночью при попытке проникновения в наш магазин, сработала сигнализация, наряд ГБР прибыл в течение 5 минут и задержал злоумышленников! Работой компании остались очень довольны – бригада быстро среагировала и предотвратила крупные убытки в бизнесе. Всем советую Гранд-СП!

Аватар пользователя Кирилл А.
Кирилл А.

Стоит дача под охраной. У меня и у нескольких соседей. Летом, когда кто-то на дачах есть, на выезде экономим - проще с соседями скооперироваться. Зимой оплачиваем выезд группы. Эту зиму обошлось. Надеюсь, местные жители уже все поняли, и больше лазить не будут. Всем рекомендую - дешевле выходит, чем постоянно новые вилки-ложки покупать и двери переставлять.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Добрый день! Сотрудничество совершенно не понравилось. Ищем подрядчиков. Надеюсь, что со следующими подрядчиками у нас лучше сложатся деловые отношения и взаимопонимание. На этом всё, спасибо за работу...