ООО "Медсервис"
4.8
12 отзывов
+7 (495) 589-81-68
Ленинградское ш., 1, Район Сокол, Москва, 125080
Детализация рейтинга

Отзывы о "Медсервис"

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Добрый день. Хочу оставить отзыв о клинике Медсервис, м.Сокол. Рекомендовала подруга, которая тоже бывала там. Перед визитом начиталась отзывов, среди них есть негативные, поэтому очень переживала, но опираясь положительный опыт подруги, близость к дому, да и цены вообщем-то у них средние по Москве решилась. Предстояло выскабливание матки по поводу полипа с гистероскопией. Клиника на самом деле небольшая, однако в холле было уже несколько человек. Чисто и уютно, администраторы вежливые. Далее попала на прием к врачу. Доктор осмотрев меня, подтвердила диагноз( у меня было УЗИ из другого медцентра), очень доходчиво, прям как в школе разъяснила суть процедуры, как она будет проходить, успокоила. После чего я попала в палату, медсестра взяла анализы. Палата светлая, рассчитана на несколько человек, одноразовые пеленки на каждой кровати. В операционной ничего не помню, наркоз просто чудо, никаких неприятных ощущений после и ничего не чувствуешь!!! На протяжении всего времени постоянно подходят то медсестра, то врач, интересуются самочувствием. Вообще весь персонал оооочень доброжелательный, и помимо этого все четко, грамотно. Через 10 дней-УЗИ, все в порядке, назначили лечение, теперь вернусь в клинику только через три месяца. Спасибо большое всему персоналу. Клинику рекомендую. А впрочем всем здоровья!!!!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Хочу присоединиться ко всем, восторженным отзывам, о клинике Медсервис на Соколе. Пол года назад, мне поставили диагноз, Полип в матке. Врач в женской консультации, направила в больницу. Почти месяц собирала все анализы, читала отзывы. Случайно, в очереди в поликлинике, услышала о Медсервисе на Соколе. Решила пойти на разведку, благо консультация у них стоит не дорого и если в дальнейшем, остаешься на хирургическую процедуру, эта сумма входит в стоимость хирургической процедуры. Первый раз, на прием попала к Юлии Анатольевне. После консультации с этим милым доктором, отпали все сомнения. На следующий день, была назначена хирургическая операция, Гистероскопия Раздельно-Диагностическое выскабливание. Приехала в 10 утра, на голодный желудок, у меня взяли кровь и ко мне подошел анестезиолог Алексей Александрович. В течении получаса, провел со мной консультацию. По тому, как он со мной общался, я успокаивалась и понимала, что я выбрала правильную клинику и правильных врачей. После консультации анестезиолога, мне поставили капельницу. Оперировал меня Непрошин А. Н. В отзывах о нем, я читала, что он все время шутит. Он взял меня под руку и повел в операционную. По дороге туда, я так смеялась, что забыла, зачем я здесь. Даже когда я уже была в полудреме, на введение наркоза, он все еще продолжал мне что-то рассказывать - байки из жизни врачебных будней. После операции, у меня было состояние, как будто я хорошо выспалась. После операции, Андрей Николаевич со мной долго общался, рассказывал, как прошла операция и давал рекомендации, до прихода гистологии. Через 10 дней пришла гистология. В день получения гистологии, я попала на прием к Арине Рудольфовне Власовой. Она мне полностью разжевала, что у меня в гистологии. Вся операция стоила 25000 тыс. Если мой отзыв кому-то будет полезен, я буду рада, так как сама очень долго искала клинику. Спасибо всем врачам! Всё на высшем уровне!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лилия
Лилия

Я пишу для того, чтобы помочь женщинам не ошибиться в клинике и врачах.А плохие отзывы, на эту клинику,пишут (я так думаю) конкуренты.Сразу напишу, народу там много,но все терпеливо ждут. И поверьте здоровье стоит того. На пациента тратят много времени, докапываются до каждой мелочи. У меня была сложная ситуация.После ЭКО в другой клинике (что интересно, врач из этой клиники, где делала эко)отправила в "Медсервис" на Соколе со словами «Если оперироваться, то только у них, у нас и дороже и хуже » Перед тем, как попасть к ним, не могла поверить, что ребёнок погиб и шастала по всем государственным и коммерческим клиникам. После узи и общения с доктором, однозначно поняла, что останусь у них. Все прошло идеально. Я никогда не слышала про развёрнутую цитогенетику.Пока Арина РУдольфовна не посоветовала, что надо ее сдать и зачем. (анализ плода на хромосомы) Но суть в другом, Через полгода лечения и обследования у репродуктолога Поповой Юлии Анатольевны я забеременела сама. Никакого эко мне не нужно было. А потратила денег ужас сколько.Оказалось, что у меня, повышенный Пролактин. Нормализовали пролактин, и все пришло в норму. Сейчас я на 7 месяце беременности, только сделала узи, все прекрасно. Это не высокопарные слова, но я всем им очень благодарна. Годами ходила по гинекологам, и все говорили про ЭКО) Я потом сама читала про этот анализ на Пролактин, и не могла понять, ведь все так просто, а 6 лет мучений и денег. Спасибо всем Непрошину АН, (своеобразный доктор с юмором), но прекрасный хирург. Девочки не бойтесь его, он только с виду грозный…Власова АР врач психолог- гинеколог ️, Ну и конечно Попова Ю.А. врач репродуктолог.

Аватар пользователя Мила
Мила

Я попала на консультационный прием к врачу гинекологу в клинику "Медсервис" на Соколе. Были вопросы которые я хотела снять в независимой клинике. Юлия Анатольевна Попова ! Как хорошо, что я к вам попала. Вы увидели то, что врачи другие не видели. Почему? Бог им судья. Вы меня,можно сказать, заставили срочно сделать биопсию шейки матки. Пришел результат. Это, конечно, не приговор. Но я смогла вовремя не допустить зло. C помощью ваших же врачей. Оперировала Арина Рудольфовна Власова , анестезиолог Алексей Александрович. Все прошло на высшем уровне. Теперь я каждые полгода у вас. Мне понятно, почему в клинике всегда народ. Врачи - профи.

Аватар пользователя зоя
зоя

У меня остались только положительные впечатления от Медсервиса.И сейчас, когда проблема разрешилась, я посчитала своим долгом публично выразить благодарность врачам клиники, которые поддержали меня в трагичной ситуации. Замершая беременность - диагноз, который меня убил. По рекомендации знакомой обратилась в эту клинику, потому что больничного равнодушия, наверное, не вынесла бы.И не ошиблась. Юлия Анатольевна -врач на приеме- обнадежила, что такой диагноз-не приговор. Ее профессиональные рекомендации позволили мне в будущем выносить здорового ребеночка. А в тот черный для меня день ничего не оставалось, как оказаться в операционной клиники. Хирургическая бригада, которая мной занималась (анестезиолог-Алексей Александрович и хирург-Андрей Николаевич), понимая мое состояние, очень трепетно ко мне отнеслись. При операции никакого дискомфорта не чувствовала. Врачи-просто профи. За чем обращалась в клинику Медсервис, то и получила. Поэтому мне обидно слышать в адрес этих врачей колючки от пациентов. Сейчас размножу свой отзыв во всех порталах, чтобы девочки взвешенно относились к негативным эмоциям. Пусть этот отзыв о врачах клиники Медсервис будет публичным признанием их профессионализма и неравнодушия.

Аватар пользователя Julia
Julia

Добрый день! У меня совет для тех девушек и женщин, которые решили прервать беременность. Это нелегкий шаг и большой стресс, не только моральный, но и для организма вцелом. Я забеременела случайно, мы с мужем не планировали эту беременность и очень переживали, что приходится решится на такой шаг. О причинах этого сейчас рассказывать не стану - это отдельная тема. Долго мониторила в интернете разные клиники. Цены на прерывание беременности различными способами колеблются (по рекламным ссылкам) от 3000 рублей (по факту, кстати, цену называли отличающуюся от рекламной - от 16 000 рублей) и далее...В результате наткнулась на "Медсервис". Очень волновалась и боялась, что меня не примут, поскольку опоздала на прием более чем на час (с мужем долго искали по адресу, где находится клиника). В результате - мне никто не сказал ни слова, по этому поводу. Сразу проводили на прием к гинекологу. Все подробно объяснили - во сколько этапов пройдет сама операция, как необходимо себя подготовить и т.д. В палате, кроме меня никого не было, все чисто, все для удобства. До операции в палату пришел хирург (мужчина - он проводил процедуру прерывания беременности, ранее мне ни разу не приходилось вот так, перед чужим мужчиной ))) ну вы понимаете о чем я))), подробно расспросил: какая по счету беременность? рожала ли я и т.д. Увидев, насколько спокоен и уравновешен сам врач - я и сама успокоилась, доверилась этому замечательному коллективу специалистов. За несколько минут до процедуры пришел анестезиолог, тоже мужчина, кстати...Рассказал все поэтапно по поводу процедуры введения наркоза (после наркоза него отошла очень быстро, буквально через десять минут хорошо себя чувствовала). Все помогли, выдали таблетки, необходимо было прийти на контрольное УЗИ после процедуры, но я на него не попала (наверно из-за того, что не чувствую никаких отклонений, а надо было сходить). Вся процедура обошлась в 7500 рублей. Дорогие женщины и девушки! Надеюсь мой отзыв поможет Вам выбрать в трудной ситуации хорошую клинику! Спасибо всему персоналу медцентра. Всем хорошего дня!!!

Аватар пользователя Мария
Мария

Попова Юлия Анатольевна — настоящий профессионал своего дела, тактичная, доброжелательная, отзывчивая. Впервые встречаю врача, которая сама предложила свой номер телефона, по которому я могла к ней обратиться в случае возникновения вопросов по лечению. Перед посещением медсервиса долго изучала отзывы о гинекологах-эндокринологах. Уж очень тонкая тема — гормональный баланс, последствия ошибок при назначении лечения влекут далеко идущие последствия. Спасибо Юлии Анатольевне за профессионализм, результат не заставил себя долго ждать, все наладилось. И ещё она очень приятный человек в личном общении, доброжелательная, внимательная. Всем своим знакомым советую этого прекрасного доктора, профессионала своего дела.

Аватар пользователя ольга
ольга

Первый раз попала в клинику Медсервис на Соколе 1995.г Порекомендовала мне моя близкая подруга.Лечилась от бесплодья у Арины Рудольфовны Власовой. Моему сыну уже 19 лет .В течении этих лет наблюдалась у Арины Рудольфовны.И никогда никаких гинекологических проблем не было. Врачи в Медсервисе на Соколе работают замечательные.И что показательно состав не менялся столько лет от администратора до анестезиолога. Здоровья вам и благодарность

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 8 ноября 2016

Да, полностью согласна. Спасибо всем врачам и медперсоналу гинекологии. Особенно Арине Рудольфовне . Побольше бы таких врачей - добрых,профессиональных и приятных в общении.Удачи вам и процветания!!!

Аватар пользователя Аня
Аня

Вчера была в данной клинике. Пошла туда на комплексное гинекологическое обследование. Осталась очень довольна. Клиника не большая, но уютная. Персонал приятный и воспитанный. Все были вежливые. Оборудование новое и хорошее. Сначала мне сделали УЗИ и всё подробно пояснили. Потом меня принял гинеколог и тоже всё подробно пояснил по кольпоскопии и вообще по всей картине в целом. Я осталась довольна. Обязательно к ним ещё обращусь и всем рекомендую.

Аватар пользователя Аноним
Аноним

У инвалидов в государстве прав больше, чем у матерей одиночек. Так что удивляться и оскарблять девушек которые не могут себе позволить воспитать малыша глупо. Вы не знаете на сколько больно ей принимать такое решение, но иного выхода не видят. Отдать кому-то? потом ведь не сможешь и в любом случае страдаешь.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте! Хочу написать положительно отзыв о своем пребывании в данной клинике! Первый раз я там побывала в 2006 году, когда я полная сволочь пришла туда делать аборт! Желаем до сих пор, что пошла на это! Просто в тот момент у меня был маленький ребенок (5 месяцев) , достаток был не большой и вот решилась на прерывание, за что и поплатилась 13.06.2014г! У меня срок был 8 недель и моя беременность замерла! Ребенок был желанным, выбирали все для него, имя, коляску и шмотки! И все,,,,, мазня,,,,, поездка сначала в см клинику и приговор! Всю ночь спала в обнимку с иконой, надеялась на чудо,,,, но приехав в медцентр на Сокол мои надежды не оправдались,,, узи сердце не бьется - чистка! Отношение рабочего персонала отличное! Меня успокаивали, Утешали и поддерживали! Огромное спасибо Арина Альбертовне! Она очень грамотный специалист! Насчет того что там дерут деньги дорогие мои могу сказать что в см клинике с вас с дерут раз в 5 больше (чистка в см клинике стоит 30 тр без сбора анализов, которые им нахрен не нужны! Моча и каллл для чистки ну просто не обходимы, а сдать анализы у них в порядке 10000 тр! Это типа срочно!! Или идите сдавать в поликлинику с замершей беременностью, еще неделю подождите результаты, а потом в больницу на удаление матки! Ну и хамство и отношение за такие лаве просто галимое) медсервис на соколе хвалят акушерства гинекологи всего САО и не потому что у них договоренность, а потому что там работают профессионалы! Да да именно так! Мне сделали чистку просто на ура! (Тттттьфу тьфу) ! Смотрели досконально все по узи, ставили капельницы и за такое дело не жалко отдать какие то 12 тр!!!! Так что желаю всем удачи, конечно после потери зародыша я смотрела на девушек которые сидели в очереди на аборт, у них внутри детки с сердечком, которое бьется - а детки им не нужны, они пришли их выскребать! Я бы все отдала бы чтобы забеременеть и выносить малыша без проблем и патологий! !! Но после ЗБ оочень страшно! Страх оказаться на чистке вновь! Спасибо огромное за поддержку и отличную работу всем работникам данной организации! !!!!

Аватар пользователя ольга
ольга

Великолепнакя клиника.Делала там диагностическую лапараскопию.Все на высшем уровне.Единственный минус трудно найти если не знаешь точный адрес Ленинградское шоссе д 1.Многие клиники хотят себя выдать за них и пишут Гинекология на Ленинградке Клиника на Соколе.Вот я сначала тоже ошиблась и попала совсем не в ту клинику. Медсервис находится на ленинградском шоссе дом 1.Девочки не ошибитесь.Там все отлично.Желаю всем здоровья

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Xenia
Xenia

Начну свой отзыв с того, что порекомендую игнорить плохие отзывы об этой клинике. Однозначно пишут конкуренты. Если набираешь в поисковике Медсервис на Соколе , сразу появляется куча других клиник на Соколе, которые выдают себя за них . Клиника сейчас в новом помещении Волоколамское шоссе дом 7 (раньше были в здании Гидропроекта) Единственный минус что иногда приходиться ждать. Но все девочки безропотно ждут, так как понимают, что лучше подождать и получить квалифицированную помощь. Ни одна клиника в Москве не сравниться с ними!!! Хирурги все – золотые руки. Делала у них 3 разные операции!!! Все на высшем уровне.

Аватар пользователя Настя
Настя

Приятная атмосфера, удобная запись, врачи - профессионалы своего дела. Приходила в Медсервис на Соколе на приём к гинекологу. Встретили приветливые администраторы, все доходчиво и понятно объяснили и показали куда пройти. Врач Арина Рудольфовна приняла в назначенное время, без всяких очередей. Внимательно выслушала, осмотрела, назначила анализы, поставила точный диагноз и назначила эффективное лечение! Наконец-то можно жить спокойно! Спасибо!!!

Аватар пользователя София
София

Я хочу выразить благодарность врачу гинекологу Поповой Юлии за индивидуальный подход к пациентам, за внимательность, ответственность. Чувствуется, что Врач профессионал своего дела. Спасибо Вам большое)))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Арина 29 марта 2016

София, тоже хожу к Юлии Анатольевне - отличный специалист, а главное чувствуется, что человек хороший и добрый. Спасибо Вам, Юлия!