"Дельта"
4.7
6 отзывов
+7 (843) 202-33-29
Карима Тинчурина, 31, 2 этаж., Казань, 420021
Детализация рейтинга

Отзывы о "Дельта"

Аватар пользователя Лана
Лана

Работаю администратором в салоне красоты и как правило открываю и закрываю салон я. Дельту установилии в марте этого года, при звонке менеджер активно расхваливал оборудование и как оно ежеминутно передает сигнал к ним на пульт, особого значения не придала, думала маркетинг такой, главное чтобы быстро приезжали. Недавно в здании отключили свет, работа встала, клиентов нет, так через 4 минуты звонит девушка и сообщает что у нас прекратилалсь подача электропитания и поинтересовалась моим присутствием на объекте, сразу виден сервис!!!всем бы так работать!!!а не только деньги собирать

Аватар пользователя Arman116
Arman116

Дельтовские девушки в техподдержки умнички! В прошлом чопе после 9 вечера вообще невозможно было дозвониться до диспетчера, думал в дельте также, однако внимательно выслушали и оставили заявку на выезд техника для перенастройки системы. Порадовал факт, что спрашивают информацию которую может знать только я как их клиент, т.е другой человек не сможет действовать от якобы моего имени

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Была подключена охрана, но не было никакого технического обслуживания. Провели бесплатную экспертизу от компании Дельта. Оказалось, что некоторые датчики вообще не работают. Экспертизу провели очень быстро и без каких-либо финансовых затрат с нашей стороны. Подобрали оптимальный для нас комплекс услуг. Советуем обратиться в компанию Дельта, если вам нужна надежная защита вашего бизнеса и имущества.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Большое спасибо дельте за быстрое реагирование и надежную охрану. Работую медсетсрой приемного отделения в больнице, где ведется круглосуточный прием. Поциенты бывают разные. Некоторые в пьяном угаре ведут себя неподабающим образом; выражаются нецензурно, ведут себя по хамски, иногда даже пытаюся начать драку. Нажав на тревожную кнопку Дельта приезжает практечиски сразу после вызова. Помогает утихамерить неадекватных пациентов и передать их в руки правоохранительным органам. Большое спасибо Вам за вашу работу.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Екатерина 13 июня 2017

@Ольга, полостью с вами соглашусь, работаю так же больнице и не раз ребятки выручали!!

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Позвонил менеджер, уговорил поставить тревожную кнопку к нам в ларек. Быстро приехал человек, все установил, объяснил как пользоваться. За пол года два раза нажимали, один раз проверяли, второй был случай. Охранники вовремя приехали, объяснили дебоширу что нельзя так делать и увели. Всем довольна!

Аватар пользователя Федор
Федор

Установил сигнализацию Дельта в квартиру. Всем доволен. Если вопросы возникают о работе системы - решить помогут.Оборудование не глючит, удобно ставить и снимать с охраны, с пульта)