Consul
5.0
17 отзывов
+7 (495) 730-80-80
Осенний бульвар, 18 к1, Район Крылатское, Москва, 121614
Детализация рейтинга

Отзывы о Consul

Аватар пользователя Ксения Великая
Ксения Великая

Впечатления от покупки матраса в в Консуле у нас хорошие. Своим выбором вполне довольны и конечно же свой уже комфортный матрас ни на что другое не променяем. У нас модель Хельсинки Leo Desire. Матрас жесткий, но для спины это реально классно. Он принимает форму тела и хорошо поддерживает его. Он до 150 кг выдерживает нагрузку и абсолютно нет эффекта волны, и мы с мужем не скатываемся друг другу. Полное соотношение цена и качества. Советую.

Аватар пользователя Алена Никитюк
Алена Никитюк

Решила я своим родителя на новый год сделать подарок в виде матраса. Конечно же за помощью обратилась в свой любимый Консул. Обращаюсь я к ним уже не первый раз. Подарила я своим родителям матрас Амстердам. Он просто идеально для них подходил по всем параметрам. У них достаточно большая разница в весе, а этот матрас именно для таких пар и предназначен. Теперь мои родители очень довольны и при каждом удобном случае благодарят меня. А я в свою очередь хочу поблагодарить Консул! Хорошо, что у них можно подобрать матрас под любые требования!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вика
Вика

Недавно и я стала обладательницей матраса Консул. Выбрала модель Вена от Leo Desire. Покупкой очень довольна - матрас комфортный, утром встаю отдохнувшая, мышцы не затекают. Он хорошо поддерживает тело по всей длине, нигде не проседает, не проваливается. Нравится, что нет посторонних запахов, для меня это важно. Сам матрас покрыт плотным чехлом, который отлично пропускает воздух. Очень понравилось, что сделали нам матрас буквально за 4-5 дней, доставили в обещанные сроки, доставка для нас была бесплатной, т.к. заказ был на сумму свыше 10 т.р. Матрас довезли в целости и сохранности, без брака, повреждений. Он был аккуратно упакован, не запачкался. От меня высший балл и производителю, и матрасу.

Аватар пользователя Вероника Звездунова
Вероника Звездунова

И я недавно купила новенький матрас в Консуле. Была акция - скидки на различные модели матрасов до 50%. У меня бюджет был не очень большой, так что я выбирала из моделей, где была максимальная скидка. Больше всего понравилась модель Гораций, ее и заказала. Изготовили быстро, за 4 дня буквально, доставили прямо в квартиру, за что отдельная благодарочка. Матрас мега-удобный, и сшит очень качественно, швы ровные, нитки нигде не торчат. Чехол тоже отличный, ткань плотная. Так что советую всем, кто планировал покупать матрас, сделать это сейчас, пока есть такие классные скидки!

Аватар пользователя Милана Шулерова
Милана Шулерова

Очень довольна своей покупкой. Понравилась доставка Консула. Пришел раньше оговоренного срока и за 2 часа до приезда они мне позвонили, что возможна доставка сегодня, а никак некоторые, приезжают к дому и начинают названивать, мол где я, курьер уже здесь, а вас нет. Так же понравилось, что премиум матрас достался мне по довольно низкой цене, сравнивая с другими конкурентами.

Аватар пользователя Карина Карина
Карина Карина

Для здоровья сон важен. Около года спим на хорошем матрасе и понимаю,что значит спать с комфортом. Свой матрас покупали в Консуле. За время эксплуатации нашего матраса не возникло никаких дефектов, не скрипит и не прогибается, полностью повторяет форму тела по всей длине. На утро чувствую себя отдохнувшим человеком и полна сил.Качество матраса отменное, cшит аккуратно и очень прочный. Чехол купили жаккардовый. Однозначно могу рекомендовать нашего производителя. Качество гуд-цена без космоса.

Аватар пользователя Марина Криворучко
Марина Криворучко

Всем, кто выбирает хороший качественный матрас и по доступной цене, рекомендую обратить внимание на консул. Их хоть и изготавливают у нас в России, но материалы в большинстве своем европейские и технологии тоже. Себе класнючий матрас купили с итальянским чехлом. Я очень довольна - отдыхаю всем телом.

Аватар пользователя Люба Колесникова
Люба Колесникова

Перед тем, как выбирали матрас мы уже знали, что хотим и с выбором было определиться уже не трудно. По всем характеристикам нам подошел матрас Гораций. Он высокий, средней жесткости, такой как мы и хотели. Наполнитель - искусственный аналог латексной пены и пружины. Одно из преимуществ пропитан экстрактом алоэ и обладает антимикробным эффектом. Спать на матрасе нам нравится. Он очень прочный и по качеству замечательный.

Аватар пользователя Галина
Галина

За 15,5 тыс руб. купили на дачу класнючий матрас на большую двухспальную кровать у Консула. Он без пружин, 14 см ортопена. Даже и не думала, что матрас может быть настолько комфортным для сна. Никакого запаха нет у него. Очень довольна.

Аватар пользователя sofimara
sofimara

Здравствуйте. Мы покупали свой матрас в Консуле почти год назад. Отношение персонала хорошее, подход к клиенту знают и доставили четко в оговоренное время. Матрас по качеству отличный. Брали двусторонний, модель Руслан. Очень удобно и периодически переворачиваем его. Наполнитель качественный, все натуральное и соответственно никаких неприятных запахов даже при распаковке. Матрас прочный, сшит аккуратно.Отдыхаем на нем хорошо, он полностью повторяет форму тела по всей длине и не прогибается. Покупкой своей довольны. Производитель порадовал таким качеством.

Аватар пользователя Наталия
Наталия

И от меня Консулу пятерочка. Очень нравится их матрас Вена. Спим на нем не первый год, качество супер! Матрас нигде не деформировался за это время, выглядит практически новым. Чехол был в стирке не раз, тоже отлично ее переносит. Спать на матрасе нам очень комфортно, тело реально расслабляется и отдыхает.

Аватар пользователя Iziora
Iziora

Купили в салоне Консул матрас модели Прага. Спим на нём полтора года - очень нравится. До этого у мужа были проблемы с болями в спине по утрам. теперь спит как убитый, просыпается огурцом, очень удобно. А я в со своей стороны оценила прикольный дизайн и натуральность наполнителя. При покупке матрас не пах синтетикой, как многие другие.

Аватар пользователя Катя Ейлер
Катя Ейлер

Выбор ортопедических матрасов в салоне Консул, действительно, очень хороший. Купили здесь матрас несколько дней назад. Покупали по совету друзей, у них матрас этой марки уже очень давно и они своей покупкой довольны. Отдельное спасибо консультантам салона, за то, что помогли определиться с выбором и с большим энтузиазмом отвечали на вопросы))

Аватар пользователя кристина
кристина

Девочка с работы купила в Консуле матрас и сразу же начала всем рассказывать, как ей хорошо спится и что просыпаешься выспавшимся и ничего нигде не колет и не болит. Следом за ней купила начальница, тоже в восторге. Ну и я выпросила в итоге у мужа матрас на 8 марта. Действительно, качество крутое. Могу рекомендовать.

Аватар пользователя Абигель
Абигель

Мы в салон Консула впервые пришли за детским матрасом, потому как нам его знакомая рекомендовала. Там же в салоне и для себя матрас присмотрели. Себе к прошлому Новому году купили матрас Брюссель Leo Desire средней жесткости и независимыми пружинами. Внутри белый войлок и натуральный бельгийский латекс. Матрас очень удобный, я со своей сидячей работой постоянно со спиной мучилась, а после родов еще хуже стало, и после сна спина сильно болела, а с новым матрасом спина отдыхает. я раньше не особо верила, когда так про ортопедические матрасы говорили, но теперь сама почувствовала, и точно знаю, что спать с комфортом возможно и нужно. К тому же у Консула мы матрас с хорошей скидкой взяли, что вдвойне приятно. К тому же у нашего матраса ещё и чехол обработан ионами серебра, есть дополнительная защита это классно. От нашей семьи за матрас Консулу большое спасибо.

Аватар пользователя Мелания
Мелания

Почитали отзывы, посмотрели в салоне на матрасы Консула, послушали консультацию менеджера и купили. Изначально понимала, что хороший ортопедический матрас не может дешево стоить, но нам удалось это сделать, т.к. стоимость по скидке на наш матрас была 42 тыс. Доставили вовремя, матрас абсолютно не имел никакого постороннего запаха, сделан качественно и долговечно. Что же касается удобства, то приняв любое положение спать комфортно, за ночь тело отдыхает за счет крепкого сна. Рада такому приобретению. Консулу спасибо за отличную продукцию и не менее отличные цены.

Аватар пользователя Елена Павенко
Елена Павенко

Мы себе 2 года назад матрас у Консула брали - качеством до сих пор довольны, вмятин и неровностей нет, хоть и разница в весе у нас с мужем приличная, а он и вовсе более 100 кг весит. При этом мы оба матрасом довольны, потому как нормально высыпаться стали. Эту фабрику я давно знаю, у меня сестра старшая ещё 5 лет назад, и себе и детям у Консула матрасы покупала, и все довольны. Недавно мы дочери тут же матрас Копенгаген ( Leo Desire ) средней жесткости купили, ей тоже нравится. Консул, молодцы о качестве своих матрасов много лет заботятся, знаю, что они дорогой латекс и кокос из Европе завозят, а не как некоторые дешевый из китая. И это чувствуется.От меня благодарность за качественную. продукцию.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валентина
Валентина

И от меня салону Консул плюсик. Впервые осуществила у них покупку и осталась довольна. Купила у них где-то около трех месяцев назад ортопедический матрас Монако от производителя Leo Desire. Понравилось, что менеджеры владеют полной информацией о всех моделях и производителях, которые они предоставляют. Только с его помощью я смогла выбрать и подобрать то что мне нужно было. Я с выбором не ошиблась. Матрас очень комфортный, удобный и самое главное - качественный. Надеюсь, что и в дальнейшем я останусь довольна качеством этого матраса.

Аватар пользователя Маргарита Полякова
Маргарита Полякова

Полгода назад мы с мужем были озадачены вопросом выбора хорошего ортопедического матраса. По совету знакомых решили сходить в салон Консул. Выбор у них просто отличный! Еще и можно под свои размеры кровати матрас заказать. После долгих споров и отличной консультации работников салона, мы остановились на матрасе Париж. Он идет с блоком независимых пружин и наполнителем из кокосовой койры латексированной. Доставили нам его без проблем. Вообщем своим выбором мы довольны на все 100%!

Аватар пользователя София
София

Салон Консул посещала уже три раза и без покупок от них не уходила. Первой покупкой были подушки, второй - ортопедический матрас, а третьей - племяннику детский матрасик в кроватку. Обслуживание салона на высшем уровне, цены доступные, а качество просто шикарное. Больше всего, конечно, я довольна матрасом. Он комфортный и удобный. За два года он остался в прежнем виде и никаких изъянов не появилось. Нет ни ямок, ни бугров. Вообщем Консул достойный салон с качественным товаром.

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Я в салоне Консул покупала себе ортопедический матрас Амстердам, как качеством товара так и обслуживанием очень довольна. Продавцы отлично владеют информацией о товаре, объясняют доступно. Цены на матрасы тоже соответствуют качеству. Может кто то скажет дороговато но ведь хороший товар дешевым не бывает, да и матрас не на день покупают. Так что если вам нужен хороший, качественный матрас тогда вам точно в Консул., покупкой как и я останетесь довольны.