MaterLux
5.0
6 отзывов
+7 (495) 781-63-89
Волгоградский проспект, 47, Район Текстильщики, Москва, 109518
Детализация рейтинга

Отзывы о MaterLux

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Подбирала матрас по следующим параметрам: 160х200 на вес до 110 кг. Волновал также минимальный износ верхних наполнителей матраса и чтобы не дороже 20 тысяч. Сначала приглядывала в Яндексе маркете, он меня перекинул на интернет магазин Матерлюкс. Там оказался очень удобный фильтр поиска через который нашла матрас на блоке независимых пружин и поверх натуралформ наполнитель - гибкий, мягкий в меру. Это был самый дешевый матрас из категории для богатырей. по цене я укладывалась, но на 10 см в длину он был короче моей кровати. Но мне он очень понравился к тому же еще был со скидкой 10 процентов. Девушка хоть и предлагала изготовить на заказ по моим параметрам но 10 см не такая большая трагедия на самом деле, я его купила, вошел отлично, нехватка см не сильно заметна к тому же в изголовье. Высота матраса прекрасная - почти 20 см.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

очень удобный каталог на сайте матерлюкс. можно подобрать матрас и без помощи консультанта, даже можно выбрать чехол из предложенных на выбор тканей, но меня устроил абсолютно жаккард, сервис хорошо устроен, удобно и быстро. оплата тоже на выбор и карты и янлекс деньги и вебмани. до 15 тысяч запросто можно выбрать офигенный анатомический матрас.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лена
Лена

Подруга нахвалила матрасы, говорит скидки в матерлюксе - иди покупай. А я не поняла когда пришла. И правда, на все матрасы чуть ли не под 60 процентов скидка, а на тот какой мне захотелось купить скидки не было( Не много расстроилась, но все равно 180на195 матрас обошелся всего за 13500. модель Venere. Очень упругий на фетре. Доставка была осуществлена в течении трех дней. Занесли в квартиру - момент доставки бесплатный.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Кристина 1 апреля 2015

Лена, и правда скидки) Зашла на сайт сейчас на свой страх и риск заказала односпальный матрас пикник за 6,5)) Правда прежде позвонила узнала что да как, но вроде бы успокоили просили не переживать и ждать доставки. Хотя вроде смотрю много кто заказывает так через сайт то. 21 век все таки) Правда вы написали что вам через три дня матрас пришел, а мне сказали что в течении 5 дней. не дольше не меньше. Жду с нетерпением :)

Аватар пользователя Евгения Белозерцева
Евгения Белозерцева

Фабрика итальянских матрасов MaterLux шикарная конечно.. Условия продажи товара всегда на стороне клиента. Купила сегодня матрас с разными сторонами жесткости с независимыми пружинками "в домике", латексированной койрой из кокоса и семизональным латексом. Ну идеальный, не скажешь никак по другому, еще со скидкой уцепила 45 процентов. Шовчики все аккуратные, консультанты в магазине знающие, приветливые, не зануды - пообщаться приятно. Рассчитаться удалось безналом по карте банка. Девушки оформили мне доставку. Жду свой матрас "Анкара", надеюсь что доставка также не подведет и мое мнение о MaterLux-е не изменится за ее счет..

Аватар пользователя kvasulya
kvasulya

можно говорить только о положительных эмоциях о покупке. мягкое покрытие изделия не оставляет равнодушной ни при каких обстоятельствах: перетрогала много моделей. Однако которая мне была необходима имела нестандартные параметры, или получается кровать моя нестандартная. в общем не суть. мне его взялись пошить в индивидуальном порядке. Написала уже на имя магазина благодарственное письмо, но теперь готова поблагодарить и публично за отсутствие задержек изготовления и взымания дополнительных переплат.

Аватар пользователя Женечка
Женечка

Узнала о магазине этом перед новым годом 2015-ым когда у них была большая акция на матрасы, но денег к сожалению не было. Сегодня зашла к ним в магазин и обрадовалась что цены на некоторые категории матрасов остались сниженными. У них на сайте еще посмотрела видео с выставки их продукции, прониклась доверием еще больше! Решительно оформила доставку ортопедического матраса в жаккардовом эко чехле со скидкой 45 процентов, там хочешь не хочешь блин у них возьмешь, стоит только посмотреть образец, и прилечь хоть на секунду, сразу понимаешь, что все 28 лет до этого ты не спала, а не знаю чем занималась на своем диване)