Салон  МультиМебель    на Нахимовском
5.0
11 отзывов
+7 (916) 707-47-06
Нахимовский проспект, 24. ТЦ "Mobel Expo", вход 2, этаж 1, павильон Н-2/2, Район Котловка, Москва, 117218
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон МультиМебель на Нахимовском

Аватар пользователя Трубников Максим
Трубников Максим

Заказывал я значит тут стол в офис. Нужен был вместительный, большой, но проблема в том, что места то у нас маловато. Вот и я ломал голову, как бы это всё уместить. Когда обратился за помощью сюда, по телефону сказали, что попробуют разобраться с проблемой. Замерщики приехали вовремя, предложили мне место, куда можно поставить стол, ну в принципе нашли довольно простой и разумный выход. Изготовили быстро, качественно, вполне соответствует цене. При доставке ничего не повредили, документы не забыли. Отлично! Ждите новых заказов.

Аватар пользователя Маркушевский Ярослав
Маркушевский Ярослав

Недостатков не замечено, зато достоинств - хоть отбавляй. Грамотные и вежливые сотрудники, обращались со мной на "Вы", не пытались навязать дополнительные услуги и товары. Всё строго и по делу. Сразу нашёл так называемый "конструктор", выбрал материал для будущего шкафа, с габаритами уже работал замерщик, посоветовавшись с женой, выбрал и цвет. Особых проблем не возникло, у меня были некоторые недопонимания в плане сборки, но в итоге они были устранены. Получил всё в лучшем виде, спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Островская
Екатерина Островская

Сделали ремонт, решили не покупать стандартную мебель, а сделать заказ в салоне мультимебель. Общались с Ириной из салона формат в Мытищах, полностью помогла нам с заказом, с её помощью, все получилось очень быстро и просто.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Сделали ремонт в квартире и хотелось порадовать себя красивой, современной мебелью. Обратились в салон МультиМебель на Ярославке, чтобы нам сделали всё на заказ, под те размеры, которые нас интересуют. Изготавливали недолго, по деньгам получилось сносно. Спасибо Кристине, за профессиональные советы.

Аватар пользователя Олейниченко Полина
Олейниченко Полина

Спасибо за изготовление межкомнатной перегородки. Ее поиски в обычных магазинах стоили мне много времени и сил, надо было изначально к вам обращаться. Очень удачно вписалась он в интерьер, в использовании удобен, уже соседи спрашивают, где покупала. Спасибо. С наступающим Новым годом, желаем Вам удач в бизнесе, в личной жизни и в общественной тоже!

Аватар пользователя Захарченко Ольга
Захарченко Ольга

Заказывала в этой компании межкомнатную перегородку, получилась очень симпатичная и ладная, как я хотела. Не смотря на все мои волнения, товар оказался шикарный, а работники сделали свое дело именно так, как надо! Огромная благодарность всему коллективу от нас с мужем за ваш нелёгкий и кропотливый труд. Так вежливо и обходительно обслужили, что обеспечили хорошее настроение на весь день. Терпеливо выслушали все пожелания, капризы и вот, наша перегородка готова в течение нескольких дней. Настоящие профессионалы, ничего не скажешь.

Аватар пользователя Фиошкина Ярослава
Фиошкина Ярослава

Не понимаю, почему другие не предлагают такие интересные идеи. Обращалась до заказа в пару мест, где тоже составляются проекты будущей мебели. Однако меня они разочаровали: всё такое одинаковое и скучно, аж сердце сжимается. Зато позже повезло, наткнулась на сайт, через который и узнала о существовании фабрики. Встретилась в салоне с дизайнером, который наконец то смог понять, что я хочу. Очень рада, что всё так сложилось. Буквально вчера как раз всё собрали: аккуратно и быстро, даже муж был впечатлен. Ура!

Аватар пользователя Подшибякина Анастасия
Подшибякина Анастасия

Минусов не выявлено, соответственно прихожу к выводу, что производитель реально крутой. Занимаясь обустройством нашего нового дома, я наткнулась на ссылку фабрики. Покупатель сам договаривается о внешнем виде товара, предварительно обсудив всё с мастером. Я выбирала шкаф-купе к нам с мужем в спальню. Габариты нужны были не слишком большие, так что и цена неплохая. Приехали сотрудники без опозданий, собрали мебель, подогнали под отведенное для этого место, стоит как влитая теперь! Оплата производилась при получении заказа, что очень удобно. Спасибо за то, что вы есть.

Аватар пользователя Макшанова Инна
Макшанова Инна

Для меня совсем не важно, как со мной общаются сотрудники и пр., самое главное - чтобы в итоге заказанный товар был качественный, без недостатков. Здесь не только оперативно собрали заказ, но еще и были вежливы, не навязывали доп. услуги. Ну в любом случае это, конечно, нельзя не оценить. Очень нравится, что дверки нового шкафа очень плавно и бесшумно открываются, теперь не буду бояться разбудить спящую дочку. Очень приятно было сотрудничать.

Аватар пользователя Мосичевa Ольга
Мосичевa Ольга

Прежде чем заказывать шкаф-купе, изучила, какие есть предложения в нашем городе, какие цены, за какой срок обещают сделать. В итоге обратилась в Мультимебель и не пожалела. Шкаф мне сделали в точности как я хотела, качество замечательное, по срокам уложились в неделю. Цена тоже оказалась приемлемой. Во время консультации, при замерах, при сборке было видно, что имею дело с квалифицированными людьми. Все сделано с душой. Спасибо!

Аватар пользователя Гайдукова Татьяна
Гайдукова Татьяна

Фабрика определенно предоставляет качественные вещи. Совестно и честно относятся к своей работе, теперь понятно откуда столько клиентов. Отдельное спасибо консультанту: помог мне с выбором материалов для мебели, его внутренней отделкой и пр. Не могу теперь наглядеться на новенький шкаф. Буду советовать друзьям и знакомым.