ООО Галерея М
5.0
2 отзыва
+7 (351) 239-54-38
Копейск, Мира (Бажово), 4а, Челябинск
Детализация рейтинга

Отзывы о Галерея М

Аватар пользователя Сергей Горбунов
Сергей Горбунов

Значит, что хочу сказать, купил тут просто отличнейший кронштейн. Реально крутая вещь. Поставил сам, быстро, без проблем. Телек стоит как влитой. Очень удобная вещь. Особенно тому у кого есть маленькие детки)

Аватар пользователя Evgenii popov
Evgenii popov

Доволен покупкой кронштейн от этого производителя. Лучшее, что есть сейчас от отечественного производителя. Плазма держится отлично, удобно поворачивается, не шатается. Ставил сам, вообще без проблем. В наборе все, что нужно есть. Если есть руки, справишься без проблем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей Петровский
Сергей Петровский

Мы очень довольны своей покупкой от Mart! За эти деньги реально лучший кронштейн. При этом в наборе абсолютно все крепления и монтируется очень быстро! ................................................

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Ой, смотрю, не я одна осталась довольна своей покупкой от Mart! Да, здесь и правда очень достойная продукция по адекватным ценам. У меня стойка для ТВ Плаза и кронштейн на кухне. Все прочное, стильное!

Аватар пользователя Владимир Ряшенцев
Владимир Ряшенцев

Что мне очень понравилось в продукции от Март (брал себе кронштейн и стойку для плазмы) – быстро и просто все крепится. Я сам не люблю это дело, обычно доверяю мастерам, но в магазине сказали делов на 20 минут. В итоге, кронштейн и правда сам установил, чем очень доволен! Работает ок, без вопросов.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Взяли здесь с мужем кронштейн для микроволновки. Выдерживает до 5 кг, для нас подошло. Крепления надежные и прочные. Надежно и прочно крепится. Установили буквально за 30 минут. Кронштейн от Март супер!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

У этой фабрики взяли кронштейн для СВЧ. Ну не нравится мне, когда микроволновка стоит на столе, а крепления надежные и при этом прочные не могли подобрать. Этот кронштейн от Март отлично подошел. Идет вместе с монтажным комплектом, так что быстро установили вообще без проблем.

Аватар пользователя Элла
Элла

На 8 марта заказала чтоб муж порадовал меня новой тумбой для телевизора. Порадовал! Вот этой фирмы и купил. Я сначала подумала, что нашего производства не очень хорошая идея. Но спустя 2 месяца использования, вижу выбор не так уж и плох. Совсем нетого уровня тумба, что дешевая мебель. Это солидная тумба, на года. И дизайн такой нейтральный, не выйдет из моды, это уж точно. В общем – угодил! Еще вот читаю, что кронштейны делают. Присмотрюсь.

Аватар пользователя Milkkill
Milkkill

В течение полугода тестируем кронштейн для ТВ ООО Галерея М. Что сказать? Не замечаю, что оно есть. Его не видно (узкое и незаметное). Не слышно (не скрипит). Телевизор на нем не шатается, плавно поворачивается. Прикреплено к стене надежно. (но это уже моя личная заслуга.) Так что можно сказать, что проверка пройдена. Могу рекомендовать! Ценник соответствует качеству. На первый взгляд дороговато. Но думаю, это не тот случай, когда экономия оправдана.

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Приобрели стойку для телевизора по совету соседа. Сначала оценили ее, а потом уже приобрели такую же себе. Из плюсов – канал для проводов, отсутствие острых углов на стеклянной полочке и надежное крепление к основанию. Переворачивание исключено. Действительно крепкая конструкция. Поворотная способность экранного кронштейна на твердую пятерку. Мы довольны. Вес большого телевизора выдерживает без проблем!!!.

Аватар пользователя Алина
Алина

Совершенно случайно увидела в мебельном рабочий стол этого производителя. Выгодно выделяется на фоне остальных дизайном. Такой строгий, сдержанный и в то же время современный и не напыщенный. А муж как раз обустаривает в квартире кабинет - ремонт еще идет, но он же когда-то закончится, надеюсь! Думаю, стол станет идеально. Подбирала в тон стен. Из плюсов - закаленное стекло для компьютерного кабеля или зарядки для ноутбука. Продумано и стильно смотрится. Супругу тоже понравилось.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Что ни говори, а стойки под телевизоры у них замечательные! Как раз ращитаные на вес большой диагонали! Устойчивые, не шатаются, отцентрованы. Не знаю, кто как – а я своей доволен как слон! Еще раз огромное спасибо !

Аватар пользователя Иван
Иван

С приобретением нового телевизора пришлось купить и новую тумбу для него. Выбрали фирму Mart. Очень плавно открываться все ящики. Есть скрытые колесики. Фурнитура на высшем уровне. Удачная покупка, советуем)