Данила MASTER
5.0
7 отзывов
+7 (351) 248-46-09
Пр-т Победы 382А, сектор 108, Челябинск
Детализация рейтинга

Отзывы о Данила MASTER

Аватар пользователя Марина
Марина

Вот у меня такая история, в доме поставили большие панорамные окна, сильно не заморачивалась и купила обычные скромные шторы.. смотрела на них я года 2 и заметила что народ переходит на жалюзи, видимо модно стало. Естественно и я захотела, но никак не могла представить как на моих такого габарита окнах будут смотреться эти мега-жалюзи.. начала узнавать, расспрашивать, обошла кучу разных компаний, но чем то заинтересовала меня эта компания, честно говоря даже не знаю чем, может показалась серьезной, не знаю, в общем начала я выбирать ткань, тут был трудный выбор, что больше всего нравится, то дорогое, но я нашла, что хотела. Жалюзи установили, все понравилось, и теперь думаю окна стали выглядеть благороднее, наверно за счет ткани, очень понравилась. В общем, переходите на жалюзи, выбрасывайте старые шторы, всем рекомендую.

Аватар пользователя Анна
Анна

Уже второй раз заказали у этой компании жалюзи, довольны качеством товара и большим выбором тканей. Соответствует нашим ожиданиям. Благодарим за качественную работу. Обслуживание было отличным от начала до конца.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Порекомендовали нам компанию Данила Мастер, решили тоже заказать жалюзи. Замерили наши окна и изготовили очень быстро. Жалюзи заказывали на кухню с фотопечатью, картинку выбрали с чашечками кофе, так классно вышло, кто приходит в гости сразу обращают внимание! Результат превзошел ожидания однозначно!

Аватар пользователя Динара
Динара

Эту компанию я нашла в интернете по отзывам и решила тоже оставить отзыв, так как меня устроила их работа. Мне нужны были жалюзи, которые я сама могу снять, помыть и обратно установить, из всех вариантов мне подошли только алюминиевые жалюзи. Еще мне понравилась доступная цена и сроки изготовления. Отзывы не подвели.

Аватар пользователя Пётр
Пётр

Долго маялись с мелкими мошками и комарами, надумали решить эту проблему, нашли эту компанию в интернете, нам менеджер посоветовал сетку антимошка, честно говоря раньше не слышал про такую сетку и как она выглядит… Показали, рассказали и я заказал. Все понравилось, а про мошек забыли. В общем рекомендую.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Сравнила цены и сроки на установку рольставней, примерно у всех одинаково. Остановилась на компании ДанилаМастер. Позвонила, быстро получила грамотную консультацию и стоимости. Договорились о замере, замерщик приехал в согласованное время. Все сделали в срок, как и обещали. Очень довольна оперативностью работы компании и уровнем сервиса.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Впечатления от работы с этой фирмой только положительные! Заказывали 2 комплекта жалюзи в детскую с фотопечатью, хорошие советы дали когда определялись с рисунком, я не могла выбрать у меня глаза разбегались! Картинку выбрали из мультфильма,детям очень нравится! А еще думали что при установке будет пыльно и грязно, но сделали все очень аккуратно и быстро. Очень хорошая фирма, буду всем ее советовать!