Мистер Во!
5.0
3 отзыва
+7 (903) 969-56-29
Зорге, 7, Хорошёвский район, Москва, 123308
Детализация рейтинга

Отзывы о Мистер Во!

Аватар пользователя EVIL
EVIL

Довольна! Все есть, всегда вовремя, хорошее оборудование и профессиональные ребята! Очень понравился свет и звук был хороший, все чистое, не потрепанное, перед заказчиками было не стыдно. Буду брать еще!

Аватар пользователя Андрей Косяченко
Андрей Косяченко

Позитивный опыт работы с компанией Мистер Во! Все оборудование привезли вовремя, без дополнительных напоминаний, а главное все оборудование рабочее и в приличном состоянии! Широкий ассортимент, круглосуточный склад.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алиса
Алиса

Слава богу, есть в Москве прокатчики, не говорящие "НЕТ", а старающиеся помочь организатору стилистических вечеринок с реквизитом, красной дорожкой и столбиками, Оскарами в полный человеческий рост, золотыми и серебряными ретро-микрофонами, конфетти и серпантин-машинами! В этом году по нашей задумке наряду с оскароносными артистами на сцене должны были стоять и заслуженные сотрудники нефтедобывающей отрасли. Ребята нам не только стандартный звук и свет установили, а еще и изготовили двух-метровые цветные силуэты с устойчивыми подставками всех присланных нами персон! Приятно работать с безотказными людьми, влюбленными в свою работу!