РЕНО
1.9
7 отзывов
+7 (496) 449-66-66
Центральная улица, 35-А, Воскресенск, 140204
Детализация рейтинга

Отзывы о РЕНО

Аватар пользователя Марина
Марина

Ужасное такси, оператор по телефону говорит одну цену, в итоге оказывается другая цена. Перед приездом машины мне оператор сказала, что "за кота в переноске денег ребята не берут"( ее слова). В итоге, когда я приехала с котом домой, водитель озвучил совершенно другую сумму, указав, что оператор сказала ему взять плюс пятьдесят рублей за провоз животного. Когда я позвонила оператору уточнять ситуацию, она мне ответила, что деньги за провоз кота в переноске, которая лежала у меня на коленях(!), они возьмут! Когда я ей напомнила ее же слова о том, что денег за перевоз животного в переноске водители не берут(как она говорила при вызове такси), девушка повесила трубку и на дальнейшие мои звонки сбрасывала либо не отвечала. Во-вторых, водитель совершенно не умеет водить машину. При резком торможении машины лекарства в капсулах для кота, которые лежали в пакетике на сиденье рядом со мной, выпали на пол машины и разбились. Я сделала замечание водителю, в ответ он мне сказал:я что, виноват, что резко затормозил? Причем тут я? Гениальный ответ, водитель не ответственен за свой стиль вождения. И в-третьих, так как мне оператор озвучила сначала одну сумму, то у меня были в кошельке купюры по пять тысяч и три купюры в двести пятьдесят рублей. Водитель же потребовал триста и отказался давать сдачу или идти менять пять тысяч, мне пришлось самой отстоять очередь в магазине, чтоб разменять деньги.Мне всегда казалось, что отсутствие или наличие сдачи у водителей-не мои проблемы. В общем, не советую пользоваться услугами такси рено в Воскресенске.

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

УЖАС ТАКСИ

Водители хамло, диспетчера - такое ощущение в нетрезвом виде принимают заказы. Доверия к такому такси - НИКАКОГО!!! Не рекомендую!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Позор директору

Воспользовалась услугами этого такси. На руках была маленькая собачка (2кг) в дамскую сумку уместилась. Так таксист с меня за собачку как за богаж взял!!!! И сказал что это распоряжение директора у них и прайс подписан. Уважаемый директор! Вследующий раз и за беременных женщин берите в 2 раза больше как за богаж еще не родившегося ребенка, а еще за грудных или маленьких детей тоже в качестве богажа подайдут. Разбогатеете!!! Позор!!!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Ужасный сервис!

Хамство водителей просто безграничное! Не могут найти адрес, указанный пассажиром диспетчеру - и орут, матерятся. Полные отморозки!