ИП "Марина Цветы" салон цветов и праздничного оформления
4.6
9 отзывов
+7 (8793) 989380
Первомайская, 172, Пятигорск, 357500
Детализация рейтинга

Отзывы о "Марина Цветы" салон цветов и праздничного оформления

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Заказала букет с доставкой по Пятигорску на день рождения подруги. Букет шикарный, доставка своевременная. Всегда на связи менеджеры. Такого необычного оформления нигде не встречала! Рекомендую этот магазин

Аватар пользователя vova2510c
vova2510c

Заказывал букет в данном магазине на юбилей, очень понравилось отношение. Подсказали какие лучше цветы подобрать. Сделали очень красиво, цветы свежие, смотрелись просто великолепно. Да и по цене нормально выходит. Одним словом молодцы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

В этом магазине мне всегда нравилось то, что они умеют создавать уникальные букеты и при этом быстро их доставлять. Цветы всегда свежие, приносят реальное позитивное впечатление. В магазине стараются держать сервис на высоте и у них это получается.

Аватар пользователя Ирина Пефтиц
Ирина Пефтиц

В этом цветочном салоне покупали букеты уже несколько раз. Цветы всегда свежие, подом долго стоят в вазе, а не осыпаются на следующий день . Оформление - бесподобное, к тому же флористы всегда готовы прийти к вам на помощь, если вы растерялись от разнообразия цветов.

Аватар пользователя Ηиколай Μоисеев
Ηиколай Μоисеев

Часто заказываю цветы для своей девушки. Каждый раз только положительные эмоции. Доставка оперативная. Всем рекомендую только ваш салон. Особенно нравится, как собирает букеты флорист Анна. Спасибо Вам за профессионализм!

Аватар пользователя Эмма
Эмма

Заказывала подруге букет из 55 красных высоких роз на день рождения. Цветок свежий, оформлено со вкусом. Доставили во время. Подруга осталась довольна!! Спасибо вам большое!!! В следующий раз обязательно ещё обращусь.

"Марина Цветы" салон цветов и праздничного оформления
Официальный ответ компании
Марина 13 августа 2022

@Эмма, добрый день. Мы Вам признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нашу работу. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Аватар пользователя Иришка Простонько
Иришка Простонько

Заказывала подруге на юбилей 29 кремовых роз в шляпной коробке. Что я могу сказать: цветы были очень свежими и красивыми, упаковка очень оригинальная. Да и ценовая политика довольно лояльная. Но отдельное спасибо за оперативную и четкую доставку все было именно в оговоренное время

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Добрый вечер. Заказывал цветы с доставкой девушке на 8-ое марта в данном интернет-магазине цветов. Заказ № 526 ! Доставка опоздала на 3 часа от заявленного времени (звонил в день доставки раз 20, писал, ответа так и не последовало), цветы привезли далеко не свежие, хотя звонил и просил заранее позаботиться о их состоянии, а что больше всего меня поразило - ВМЕСТО 19 РОЗ ОНИ ПОЛОЖИЛИ 16 РОЗ !!! Сам занимаюсь бизнесом, и куда более сложным, чем этот. Знаю, что такое забота о клиенте, качестве и уровне сервиса на личном опыте. Этому интернет-магазину данные термины, как я заметил, не свойственны! Сегодня от этой компании последовала реакция, но не в мой адрес, а написали они моей девушке. Зачем писать ей, если вашим клиентом был я и переплатил вам в 5 раз за букет цветов и их доставку, так как не находясь в Пятигорске, хотел сделать девушке приятно (получилось наоборот — неприятно). Я сам взял и позвонил по указанному на сайте номеру, с которого до этого никто не отвечал на звонки - +7 (962) 425-33-43. Мне ответила «девушка», которая не представилась по имени, но назвала себя представительницей компании, которая компетентна во всех вопросах. Я начал с ней вести конструктивный диалог, хотел выяснить причину их оплошности и получить извинения в адрес моей девушки — прислать ей 19 свежих роз (это нормальная практика в любом бизнесе - отвечать за свои ошибки! НО, ТАКИЕ ТЕРМИНЫ, КАК: КОНСТРУКТИВ, БИЗНЕС-ЭТИКА, ОБЫЧАИ ДЕЛОВОГО ОБОРОТА, ЭТОЙ ДАМЕ, НЕ ЗНАКОМЫ!!! Она начала провоцировать меня на конфликт, говорить, что я вру про 16 роз (такого быть не может), иронизировать, отшучиваться. «Девушка» по телефону успела мне сказать: «ПИШИ ОТЗЫВЫ ГДЕ ХОЧЕШЬ И КАКИЕ ХОЧЕШЬ, ПЛЕВАТЬ, У НАС ВСЕ ХОРОШО». Так что подумайте, прежде чем что то заказывать в этой компании.

Аватар пользователя Елена
Елена

Заказ прошел быстро и без проблем! Я заказала цветы, и моя сестра получила их именно в тот день, когда я попросила их доставить, и в то же время. Она прислала мне их фото, и они были прекрасными и свежими , а цена точно соответствовала заявленной! "Марина"- отличный магазин

"Марина Цветы" салон цветов и праздничного оформления
Официальный ответ компании
Марина 19 мая 2023

@Елена, Спасибо Вам. что нашли время написать приятные слова.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга Еременко
Ольга Еременко

Заказывала доставку цветов на свадьбу подруге в Пятигорск в этом салоне по рекомендации. Букет был собран со вкусом из свежих цветов, в нежных тонах, красиво оформлен. Флористы учли все мои пожелания.