Волга-Вендинг
5.0
7 отзывов
+7 (846) 922-88-26
Московское шоссе 163 Б (ТЦ Империя, 3 эт., сек. 9), Самара
Детализация рейтинга

Отзывы о Волга-Вендинг

Аватар пользователя Роман
Роман

в магазине приобрел массажное кресло, порадовал прекрасный выбор и различные ценовые категории, плюс компания дает 3 года гарантии и собственное сервисное обслуживание, т.е.если что не нужно никуда ехать искать специалистов. кресло устраивает вполне, думаем еще за накидкой массажной обратиться. рекомендую!

Аватар пользователя ...
...

Подобрал на сайте массажное кресло в баню, отмечу стабильно хорошую работу. Всегда приятно работать с профессионалами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Самойленко Роман
Самойленко Роман

Хороший магазин. Всегда приятно работать такими с честными и ответственными людьми. Кресло подобрали отличное, именно то, что я хотел.

Аватар пользователя Василий Олегович
Василий Олегович

Отличный магазин! Огромный выбор и приемлемые цены. Очень понравилось наличие магазина с моделями, которые можно посмотреть и опробовать на себе перед покупкой.

Аватар пользователя Мигунова Евгения
Мигунова Евгения

Понравилось отношение ко мне, сомневалась в выборе товара, но мне грамотно помогли выбрать нужное массажное кресло, быстро доставили. Очень рада своей покупке.

Аватар пользователя айслу
айслу

искала домой недорогой, но качественный массажер для стоп. позвонила в офис компании, мне рассказали о моделях моей «ценовой категории», что сильно облегчило поиск. выбор был сделан в пользу роликового массажера «омега». месяца три уже пользуюсь, после прогулок на каблуках очень спасает!

Аватар пользователя Алена Сергеевна
Алена Сергеевна

Приобрела в этом магазине массажное кресло для офиса. выбирала на сайте компании. Сразу порадовал удобный понятный сайт и подробное описание товара. Кресло было у меня уже через 2 дня. Теперь совмещаю приятное с полезным на рабочем месте. Буду рекомендовать знакомым обращаться за покупкой массажного оборудования именно сюда.