ООО Центральное агентство недвижимости
5.0
12 отзывов
+7 (910) 558-97-85
пр-т Ленина, 12, Тула, 300041
Детализация рейтинга

Отзывы о Центральное агентство недвижимости

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Хочу поблагодарить Центральное агентство недвижимости! Специалисты с большой буквы!!! Продал квартиру спустя 3 недели! Во всех действиях чувствуется профессионализм. Все четко, спокойно,без суеты. Уже порекомендовал своим друзьям и знакомым!

Аватар пользователя Егор
Егор

Спасибо Центральному агентству недвижимости! Обратился по рекомендации знакомых. Помогли в короткие сроки продать 2- комнатную квартиру в Туле. Рекомендую! Работают очень грамотные и надежные специалисты!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Даниил
Даниил

Спасибо ЦАН за помощь в приобретении квартиры с использованием материнского капитала!!! Квартиру нашли быстро по нашим запросам и критериям. Сделка прошла чётко и слаженно! Остались самые лучшие впечатления от работы. Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход! Будем рекомендовать!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Спасибо Центральному агентству недвижимости! Продавал квартиру в Туле, сам проживаю в Москве. Заключили договор дистанционно, и уже через 3 недели был найден покупатель. Приехал в Тулу уже непосредственно на сделку. Благодарю за надежность, профессионализм и порядочность, что сейчас очень важно! Буду советовать друзьям и знакомым!

Аватар пользователя Елена
Елена

Обращалась по продаже своей квартиры в Туле. Понравилась оперативная и профессиональная работа как агентства недвижимости в целом, так и риэлтора Вячеслава. Он не только достаточно быстро нашёл покупателя, но и оформил ипотечный кредит для покупателя.

Аватар пользователя Иван
Иван

Возникла необходимость в срочной продаже моего дома в Туле. По рекомендации друзей обратился в Центральное агентство недвижимости и не пожалел. Очень благодарен риэлтору Вячеславу за профессиональную и оперативную работу.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Выражаю благодарность Кармишеной Наталье Ивановне, за нелегкую проведенную работу по нашему варианту. Боялась начинать работать с риэлторской компанией , но по итогу работы осталась довольная работой Натальи. Пройдя весь этот путь от нахождения Покупателя до подписания договора самостоятельно , я бы не смогла учесть столько мелочей как на это обращала внимание Наталья. Вся работа проведена четко , слажено , профессионально. Спасибо большое.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Хочу выразить большую благодарность Центральному агентству недвижимости и лично риэлтору который вел сделку Вячеславу. Обратился с вопросом обмена моей квартиры в Туле на квартиру в Москве. Думал , что это займет минимум месяца четыре. И никак не ожидал, что на мою квартиру по очень хорошей цене покупатель был найден в течении 2-х недель. Еще через две недели была найдена квартира в Москве и еще через десять дней вышли на сделки купли=продажи. Приятно удивлен мастерством Вячеслава.

Аватар пользователя Павел
Павел

Спасибо большое Центральному агентству недвижимости за помощь в покупке квартиры. Отдельно хотелось бы поблагодарить Семыкину Марию, которая учла все наши пожелания и в короткий срок подобрала подходящий для нас вариант. Мария всегда была на связи, объясняла все нюансы сделки, нам и делать ничего не пришлось. Удачи Вам и процветания!

Аватар пользователя Елена
Елена

Возникла необходимость в срочной продаже моей квартиры. По анализу отзывов в интернете выбрала Центральное агентство недвижимости. Мне оценили квартиру даже дороже чем я предполагала. И в течении 2-х недель риэлтор Алина нашла покупателя, а ещё через 3дня вышли на сделку. Большое спасибо за оказанную мне помощь Алина и всему агентству.

Аватар пользователя Константин
Константин

Обращался по продаже своего дома в Тульской области и покупки квартиры в Туле.Большое спасибо Центральному агентству недвижимости за профессиональную работу . В 3-х недель был найден покупатель на дом, подобрана квартира и еще через неделю совершены сделки по продаже и покупке.Большое спасибо.

Аватар пользователя Василий
Василий

Обратился в Центральное агентство недвижимости с целью продажи квартиры. Остался очень доволен профессиональной работой риэлтора Вячеслава. За счёт своего мастерства он нашёл покупателя на мою квартиру по цене выше чем мы указали при заключении договора с агентством при той же комиссии. Очень рад совместной работе.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

Спасибо большое сотрудникам агентства! Очень быстро нашли покупателя на нашу квартиру, подготовили все документы, быстро вышли на сделку. Отвечали на все мои вопросы. Побольше вам клиентов и успехов в работе!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Хочу выразить огромную благодарность Центральному агентству недвижимости, действительно профессионалам своего дела! Помогли быстро продать квартиру, всё оформление взяли на себя. Спасибо за Ваш труд!

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Выражаю огромную благодарность Центральному агентству недвижимости за помощь в подборе и приобретении квартиры для нашей дочери в Туле. Мы как жители другого города не имели представления об инфраструктуре и недвижимости. Нам помогли быстро разобраться, дали лучшие рекомендации и подобрали отличный вариант. Оперативно и грамотно подготовили все необходимое документы. Очень рекомендую данное агентство!