ООО Воронежсрубдизайн
3.0
2 отзыва
+7 (473) 293-55-11
Латненская, 3а, Воронеж, 394040
Детализация рейтинга

Отзывы о Воронежсрубдизайн

Аватар пользователя Марина
Марина

Заказала дом в компании Воронежсрубдизайн. На данный момент заканчиваем внутреннюю отделку. Мои впечатления: 1. Очень грамотные специалисты. 2. Работа отличного качества. Никаких огрехов, ошибок. 3. По срокам очень четко. 4. Исключительная порядочность в финансовых вопросах. Ни разу не завысили оговоренную в смете сумму. Наоборот -было, и не раз. Цены, кстати, по рынку самые приемлемые. Работают с собственной северной древесиной отличного качества. 5. Проект делают бесплатно. 6. Очень внимательное отношение к клиентам. Всегда готовы помочь, проконсультировать. Резюмируя вышеперечисленное, могу сказать, что очень довольна сотрудничеством с этой компанией. Респект директору- Елене Александровне и огромная благодарность всему коллективу.

Аватар пользователя Яна Язынина
Яна Язынина

Обратились в эту организацию за крышей и обсадой. Договор заключили в июле,окончание должно было быть в конце августа. Морочили голову и закончили только в конце октября, по крыше было столько косяков что и не передать)) взяли все деньги и обсаду не доделали на одном окне, клялись вы мол подпишите все и оплатите сегодня, а завтра мастер все доделает (конечно никто не приехал). Работали по договору, мало того что не в срок и ошибками, так в конце еще и смета выросла на 60 000 (хотели свои ошибки по металлу на нас повесить). Даже ключи не вернули и трубки все повесели. Вам решать работать с ними или нет, но я не рекомендую!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена Кузьмина 14 ноября 2017

В ответ на отзыв Яны. Наша организация действительно заключила договор с данным физическим лицом. В договоре изначально были указаны только кровельные работы,а именно: монтаж кровельного материала,подшивка карнизов,монтаж водосточной системы. В процессе производства работ были добавлены : утепление крыши,монтаж контррейки, монтаж гидроизоляции и обрешетки. Эти виды работ мы выполнили по устной договорённости и в конце при подписании Акта выполненных работ нам оплачены не были в виду того что в договоре их нет и в бюджет семьи заложены не были. Кроме этого Заказчица в процессе работы МЕНЯЛА цвет уже смонтированный водосточки. Только представьте Вы закупаете материал, монтируете ,как указано в договоре , Вам звонят в воскресенье вечером и начинают истерить что цвет не тот. Мы чтобы не идти на конфликт меняем водосточку на другую по цвету. В результате Акт выполненных работ мы подписываем где нет претензий ни к качеству работ, ни к срокам. Желающим могу предоставить. Кроме этого в нем указан перечень выполненных работ и не оплаченные работы. Закон о клевете Яна никто не отменял! Теперь почему появился этот отзыв. Работая на этом объекте нам по договору Заказчик должен был предоставить электроэнергию для производства работ. Нам дали переноску с розеткой подключенной к электросети.30 октября от Яны поступило смс сообщение где она просит что бы мы добавили СРОЧНО в договор, что мы работали с генератором, т.е без подключения к стационарной точке электросети. После этого позвонили из полиции с просьбой дать показания. Оказывается они самовольно подключились к электросети без счётчика. В результате Яне мы конечно отказались переделывать договор, результатом стал вот такой отзыв. Если будет интересно, фото её дома с крышей, Акт выполненных работ предоставим.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв