ООО Выбор
5.0
1 отзыв
+7 (473) 222-33-77
ул. Владимира Невского, 19, Воронеж, 394088
Детализация рейтинга

Отзывы о Выбор

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Взял уже вторую квартиру в Воронеже от этого застройщика. Первую брал для себя, сейчас для сына. В первый раз остался на 100 процентов доволен, поэтому сейчас сразу к ним и обратился. Квартиру подобрали быстро, цена отличная. Теперь лет через пять приду в Выбор за квартирой для младшенькой))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Тихонов
Тихонов

В Воронеже решили купить сыну квартиру, застройщика Выбор посоветовал друг семьи. Искали квартиру, чтобы можно было сразу переехать и не тратить время на ремонт. Именно такой вариант нашли в «Новом Отрадном». Райончик классный, и от нас недалеко) Сын доволен – до работы ехать близко, в микрорайоне достаточно тихо, соседи порядочные, чистенько во дворах)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Леона Попова
Леона Попова

У нас теперь квартира в проекте компании Выбор «Белая птица». Сдача планируется в следующем году, представляем, как здесь будет хорошо. Очень нравится локация и то что квартира будет с чистовой отделкой, не надо затевать сложного ремонта. Важным моментом для нас была инфраструктура, здесь рядом несколько садов и школ, как раз то что надо.

Аватар пользователя Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев

Тоже приобрели квартиру у СК Выбор. Качество состояния квартиры, ремонта и отделки полностью устроило. Хорошая вентиляция, тепло и звукоизоляция, отсутствие проблемы с парковкой и соседями. Ипотека без подводных камней.