«Уютный дом»
1.0
5 отзывов
+7 (4872) 790997
ул. Каминского дом 21 офис 212, Тула, 300041
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Тульская область, Тула г., ул. Каминского дом 21 офис 212, 300041

Отзывы о «Уютный дом»

Аватар пользователя Елена Овсянникова
Елена Овсянникова

ЗАКАЗАЛИ ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНА ,УСТРОИЛА ЦЕНА В ИТОГЕ -СПЛОШНЫЕ НЕРВЫ, МАТЕРИАЛА ПОЛОВИНА НЕТ,ИНСТРУМЕНТОВ ТОЖЕ,УСТАНОВИЛИ ПЛОХО, ЧЕРЕЗ 1.5 МЕСЯЦА ПЕРЕДЕЛАЛИ И СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

Аватар пользователя Василий
Василий

1) Задержали поставку окон для балкона на неделю 2) Привезли окна на другой адрес в другой город. 3) Переносили день монтажа 2 раза 4) При монтаже не хватило материала, 3 день не могу добиться чтобы доделали. 5) Менеджер сама ни разу не позвонила, все время сам звоню и узнаю что и когда. А в остальном отличная контора =) (Сарказм)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 17 августа 2016

Анна, Установили окна в течении 30 дней, но монтаж не понравился, постоянно звонили в компанию, чтобы устранить дефекты, при том, что заказывали самый дорогой профиль и дорогие подоконники. Установкой недовольны, с окон дует. Не рекомендую данную компанию.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена Овсянникова 21 августа 2017

@Василий, Я ВАС ПОНИМАЮ,У НАС ТОЖЕ САМОЕ

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Добрый день! Заказали балкон через Уютный дом, обещание было в рамках недели материал привезут нам, максимум двух, сразу как привезут 2-3 дня и установка. Прошло более месяца. Балкона нет, на звонки не отвечают или обещают перезвонить после уточнения срока, потом тишина. После многократных звонков на сегодня были назначены работы, рабочие в назначенное время не приехали, после 1 звонка пообещали узнать где они и перезвонить - тишина, после второго уже претензионного звонка - перезвонили, сообщили про опоздание 1,5 часа, вместо извинений за просрочку договора, по которому кстати предусмотрена неустойка 0,5% день, прошло более 30 дней, мне как клиенту сообщили, что живу не в реалиях жизни, есть пробки, не успели доделать объекты и т.д. В итоге на негативные эмоции просто положили трубку. нет ориентации на клиента, неуважительное отношение, не исполнение своих обязательств, надеемся балкон у нас будет в итоге. А то ходить через сложенный материал для работ в ожидании монтажа не очень удобно.

Аватар пользователя Оля Пименова
Оля Пименова

Заказывали пластиковый балкон под ключ, поставка заказа была задержана на неделю, потом неделю ждали установщиков, установили не с первого раза, то одной детали не было, то другой! после установки выясняется, что завод изготовил неправильно створку, она не открывалась просто! ну и напоследок , нам установили лиану, несоответствующую по размеру! на все мои просьбы исправить ситуацию, я слышу одно: вам перезвонят))) звонят уже месяц! Если жалко свои нервы, не заказывайте в этой конторе ни окна, ни балконы! Кстати, цены у них не такие уж и дешевые, как они заявляют!

Аватар пользователя Изя Моесей
Изя Моесей

За нашем домом привязана УК Уют Дом, стал вопрос замены радиаторов, позвонил в уют дом, там женщина видимо профессионал в брасании трубок, я объясняю мол хочу заменить радиаторы на свои дома очень холодно, хожу зимой в свитере.. В итоге она мне да хорошо надо слить воду из стояка, но перед этим вам нужно мол принести, бумажку из как она мне сказала государственной компании Строй Инвест, бумажка оказалось стоит 1000₽ представьте мне нужно с работы брать отгул чтобы съездить за бумажкой заплатить за нее 1000₽ в эту стоимость входит как они сказали расчет кол-ва радиаторов, я спросил как вы будете считать, мне ответили ну ты скажи сколько у тебя секций, а мы тебе напишем.. После чего мне надо лично к директору попасть чтоб он все одобрил, только тогда они свяжутся с жэу и сольют стояк!!! Я сделал вывод что ук Уют Дом - отвратительная ук!!!