ООО Киреевская паркетная фабрика
5.0
3 отзыва
+7 (495) 543-66-01
Нахимовский проспект, д. 24, пав. 3, ряд 10, место 335, Район Котловка, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Киреевская паркетная фабрика

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Заказывали в новую квартиру массивный паркет с укладкой под ключ в конце ноября. Сделали предновогоднюю скидку в 10%. Уложили быстро, нареканий нет. Доставка быстрая и аккуратная, одним словом - советую!

Аватар пользователя Мария
Мария

Купила у фабрики массивную французскую ёлку селект в коньячном цвете. Спасибо менеджеру Марине, с ней очень комфортно работать. Произвели и привезли материал за 3 недели. Всем довольна, уже посоветовала киреевскую фабрику подруге, у которой тоже намечается ремонт.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Замучалась с ремонтом в прошлый раз так что решила в этот все сделать грамотно, работать толко с крупными фирмами без всяких посредников и строителей многостаночников. Так что и с паркетом решила пойти к производству а не на стройрынок. Хотелось что-то очень практичное и экономичное потому что у меня двое детей и собака а в квартире живем круглый год поэтому взяли массивную доску. Все нравится, ремонт наконец позади, головной боли с фабрикой не было. Этот ремонт оказался уже не таким мучительным!!!) привезли наши 80 метров через месяц как и обещали. Работников укладчиков тоже прислали. Полам ставлю 10 из 10, домашние тоже рады. Бабосы (на фотке) пол тоже очень нравится)