Народные окна
4.1
8 отзывов
+7 (4872) 525060
Каминского, 21, Тула, 300041
Детализация рейтинга

Отзывы о Народные окна

Аватар пользователя Мария Балдина
Мария Балдина

Замечательная фирма. При выборе компании, в которой можно было бы сделать заказ пластиковых окон, я отдала предпочтение именно этой, потому, что мне нужен был именно цветной ламинированный профиль. Подобрали идеальный вариант. Прекрасно вписался в домашний интерьер. А подоконник – просто чудо! Не могу налюбоваться. Всё прекрасно установили. Теперь проверю, как они выдержат морозы.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В компании заказывала металлопластиковые окна на дачу, мне понадобилось 4 окна. После общения с менеджером, заключила договор с компанией и стала ждать изготовления окон. Окна изготавливались почти неделю. Ребята приехали делать монтаж в назначенный день, сделали все качественно и быстро. Меня порадовала полная стоимость окон и из отменное качество.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алёна
Алёна

В интернете нашли эту компанию. Подкупило то, что офис продаж находился рядом с нашим домом. Консультант всё подробно рассчитала. Замерщаик предложил заключить договор на месте или съездить в офис. Выбрали первый вариант. В дальнейшем - всё понравилось.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

О прекрасной работе сотрудников компании "Народные окна" пишу с радостью и выражаю огромную благодарность за усердие и тактичность. Нельзя ничего плохого сказать не только о работе, но также и об отношении к заказчику и качестве самих окон. Все на высшем уровне.

Аватар пользователя Александра
Александра

Очень понравились люди работающие в этой компании-вежливые и знающие своё дело!заказала обратный звонок- быстро перезвонила консультант - просчитала заказ, замерщик всё рассчитал очень точно, на все вопросы профессионально ответил, отгрузили материал и установили окна даже чуть раньше намеченных сроков. Грузчики расставили материал - а делали и окна, и балкон-материала много, так, что ещё и место свободное осталось. А за монтажников вообще, отдельное спасибо!живём в небольшом посёлке так их работой весь посёлок любоваться, к нам ходил. Ну и конечно цены не кусачие, как во многих компаниях и акции и скидка есть для пенсионеров и вывоз мусора!не мучились, сами не таскали!нашла эту компанию, чисто, случайно привлекло название сайта "Народные окна", не знаю как окна- будем проверять в эту фирму:) но люди, я знаю теперь точно, здесь работают ПРОФЕССИОНАЛЫ! Спасибо Вам Всем БОЛЬШОЕ!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Фирма работает отвратительно! Через неделю после монтажа двух окон и полного высыхания герметика обнаружились щели между откосами и рамой 4-6 см глубиной и 3-4 мм толщиной.. После обращения в сервисную службу ко мне пришёл "мастер" который собирался замазать их герметиком. Я возмутился и настоял на том что откосы должны быть переделаны. Мастер отказался написать заключение объяснив это тем, что он НЕ МОЖЕТ СФОРМУЛИРОВАТЬ ЭТО НА ПИСЬМЕ!!! Я снова обратился в сервисную службу в ответ получил грубость и раздражение. Сегодня пошёл в офис написать претензию — безуспешно. В рабочие часы офис ЗАКРЫТ и сотрудников там нет! Придется действовать официальными путями. Досадно!!!

Аватар пользователя Анна
Анна

Мой опыт общения с компанией крайне разочаровал! Заказанный балконный блок изготовлен и доставлен в срок. К этому претензий нет. А вот монтаж! Через несколько дней после монтажа, когда подсох герметик,по верхнему и левому краю (по всей длине) между откосами и рамой стала видна щель от 3 до 9 мм, затянутая тонкой плёнкой герметика, местами уже порвавшейся. То есть там просто дыры. Написала претензию, потребовала устранить брак пои монтаже. Пришёл мастер и, к моему ужасу, собрался ЗАМАЗАТЬ ЩЕЛИ ЕЩЁ ОДНИМ СЛОЕМ ГЕРМЕТИКА! Пришлось буквально заставлять его написать заключение о необходимости переустановки откосов! Теперь жду, что будет дальше... Совести у этих людей нет! Связываться не советую!

Аватар пользователя Антон Смолов
Антон Смолов

Я ставил 2 окна к себе в частный дом. Монтажники проделали хорошую работу, быстро и качественно поставили, всё выглядит аккуратно и эстетично. Само окно мне нравится, качественное. Советую всем эту компанию !