Автосервис Гефест
4.4
7 отзывов
+7 (929) 661-91-01
Северное шоссе дом №1, ГСК «Янтарь-2», Раменское
Детализация рейтинга

Отзывы о Автосервис Гефест

Аватар пользователя сергей
сергей

Хуже сервиса никогда не видел !ужасная хамка сидит на телефоне у них,но это мелочи.Не умеют варить вообще.Несколько раз переваривалив итоге деталь.Так помимо этого еще и спали гидроуситель на машине как так...!!!!

Аватар пользователя Максим
Максим

Хотел бы еще раз поблагодарить, автосервис "Гефест"! Решил установить сигналку с автозапуском, посоветовали сделать чип, чтобы два ключа остались при мне. У меня Сааб 9-3 2007, как оказалось не так просто сделать на нее чип для автозапуска! Я житель Москвы и вы не поверите во всей Москве мне не смогли сделать чип (похоже на бред). Я нашел в яндексе автосервис Гефест, но правдо в области в Раменском, приехал, так не успел выпить кофе, как они мне сделали чип. Если честно сначала даже не поверил, что такое возможно, но вечером мне установили сигналку и все работает! Спасибо вам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя александр
александр

Потерял ключи от своей машины (ford focus 2), притащил к ним на эвакуаторе, за 1 час мне сделали 2 ключа и прописали их. я был в шоке что это возможно так быстро. Большое им СПАСИБО.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

При покупки автомобиля,чтобы удостовериться в исправности обратился в автосервис Гефест.Всего за 2500 тысячи рублей мне сделали компьютерную диагностику двигателя,опрос всех электронных систем автомобиля,диагностику ходовой,была ли она покрашена,уровень масла,антифриза,температура замерзания антифриза,проверка качества тормозной жидкости,остался очень доволен теперь буду ремонтироваться ТОЛЬКО в Гефесте.