ООО САФОНОВО-АВТО
4.0
22 отзыва
+7 (496) 469-56-70
Садовая улица, 3-А, Раменское, 140127
Детализация рейтинга

Отзывы о САФОНОВО-АВТО

Аватар пользователя Максим
Максим

Перестал гореть свер в салоне при открытии водительской двери. Приехал в этот чудесный сервис. Ждал пять часов! Ремон обошелся 5150р. Хороший сервис, но больше там ремонтироваться не буду.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
vk_306089329 15 декабря 2016

Уважаемый Максим Борисович, добрый день! Спасибо Вам за сигнал. Нам искренне жаль, что у Вас остались негативные впечатления после посещения нашего Автотехцентра. Искренне приносим Вам свои извинения от лица компании. Хотим заверить Вас в том, что Ваш отзыв не остался без внимания и в рамках работы по улучшению качества обслуживания с нашей стороны были приняты соответствующие меры к ответственным сотрудникам за вышеуказанный инцидент. В ближайшее время с вами свяжется наш сотрудник отдела претензий, для урегулирования данного вопроса. Надеемся на взаимопонимание.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Максим 4 января 2017

Спасибо за адекватную реакцию руководства сервиса. Извинились, вернули часть средств и подарили дисконтную карту.

Аватар пользователя Александра
Александра

В этом автосервисе я постоянная клиентка. Мою машину здесь знают от и до. И я им полностью доверяю. Мастера из Сафоново-Авто выручали меня не раз. Например недавно задергался мотор, муж посмотрел, решил – наверное свечи. Поменял – результат ноль. Сказал “ двигателю конец, требуется капремонт”. Я приехала в Сафоново-Авто, машине сделали диагностику. Выяснилось, что неисправна одна форсунка. Ее сразу поменяли и моя машинка опять весело побежала по дорожке. Вот так меня опять выручили. Спасибо

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Всем привет! прежде чем поехать в сервис я очень пережевала......Где то прочла,что накручивают много,пишут в диагностике того чего нет......,раскручивают на допрасходы и т.д. и т.п.Ну раз записалась накануне-значит записалась.делать нечего,поехала. С адресом немного запуталась потом нашла. Меня встретил приветливый мастер. Оформили документы и забрали машину на диагностику,обещали час подождать. Пунктуально. через час позвонили. Причина моего обращения была-ремонт/замена генератора. Ребята сказали что он то в идеальном состоянии и к нему претензий нет. Выявили ряд незначительных поломок.да и не поломок а нюансов на которые придется позже обратить внимание. Не уговаривали прям срочно всё это починить у них. Даже адекватно объяснили что к чему. Объяснили,что приехать могу к ним в любое удобное время. Ребята молодцы. Побольше бы таких специалистов. Да,и по акции сделали диагностику бесплатно. Мойки только нет, очень жаль и асфальт конечно бы не помешал. В зону ремонта я не ходила, да и мне это и не нужно. (Руководство....вы набрали очень хороший персонал,стоит стимулировать*-) таких специалистов!) К завершению, в итоге мне предоставили накопительную карту, что очень удивило и теперь буду ездить к ним. Езжайте,всё чётко. А из сотен отзывов обязательно найдётся парочка гадостных.Так было всегда и везде.Всем удачи. Ирина.

Аватар пользователя Александр
Александр

Хотел сделать сход-развал. Зашел на сайт сервиса, нашел прайс на данную услугу - 1600р. (см. фото) (http://safonovo-auto.ru/sxod-razval/). Звоню, что б записаться. Ответила девушка. На мой вопрос об актуальности цены на сайте ответить не смогла. Позвала мастера (некого сан саныча). Мастер озвучил стоимость 2200. На мой вопрос "почему такая цена? ведь на сайте 1600" мастер дал ответ - "я не знаю, что там написано. Мне некогда" "Отличное обслуживание". К таким людям даже на замену масла не поехал б.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анатолий Анатольевич 14 апреля 2016

Уважаемый Александр. Приглашаем Вас в наш техцентр. Мы готовы проверить сход развал вашего автомобиля бесплатно. Примите извинения за нашего сотрудника.С уважением Анатолий.

Аватар пользователя Иван
Иван

Хотел бы поблагодарить работников сервиса Сафоново Авто. После покупки автомобиля, заменил масло в другом автосервисе. Зимой начало чуть-чуть капать, замучался я с диагностиками, предлагали в одном месте чуть ли не движок перебрать. И только в Сафоново Авто определили настоящую причину поломки. Быстро устранили, теперь машинка на лету. Спасибо!!!

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Очень хороший сервис, всем рекомендую! Приехала по горящему ЧЕКу на моей Ауди А5. Приняли вовремя, очень приятный мастер, машинку мою сделали оперативно и даже нашли под сиденьем мое кольцо, которое давно потеряла, мелочь но приятно. Очень быстро нашли проблему в датчике, он у них был на складе, сразу заменили, очень быстро все прошло. Спасибо мастерам, не знаю правда как кого зовут за вежливое и учтивое обслуживание!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анатолий Анатольевич 14 января 2016

Ксения, спасибо огромное! Мы всегда рады Вам помочь!

Аватар пользователя Аксенов В.А.
Аксенов В.А.

Хотел поблагодарить мастера кузовного цеха Кима Игоря за хорошую работу по ремонту моего авто Рено-Колеус после ДТП. Так случилось, что семейные обстоятельства требовали необходимости автомобиля и быстрого ремонта. Рад, что обратился в Ваш сервис. Отдельно хотел бы отметить профессионализм мастера Кима И., который четко и точно сориентировал по запчастям и обеспечил допоставку того, что не смог сам достать, а также последующий качественный ремонт. Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анатолий Анатольевич 9 октября 2015

Аксенов В.А., добрый вечер! Благодарим Вас за предоставленный отзыв. Мы всегда рады помочь Вам!

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам автосервиса, особенно Кочкину Анатолию, за восстановления после аварии автомобиля BMW. Хочу отметить вежливый и внимательный персонал, професслионализм, доходчивость объяснений, оперативность работы и отличный результат. Дальнейшее обслуживание автомобиля планирую обслуживать только у вас.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анатолий Анатольевич 10 сентября 2015

Евгения, добрый день! Мы благодарим Вас за предоставленный отзыв. Будем и в дальнейшем рады Вас видеть в нашем автотехцентре!

Аватар пользователя Константин
Константин

Отличный сервис за правильные деньги! Тем же кто от сервиса ждет нормального отношения и качественной работы рекомендую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анатолий Анатольевич 1 сентября 2015

Константин , спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады помочь Вам!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Я заезжал в этот сервис не раз, просто заказывал запчасти, но ремонтировался в гараже у друга. Произошли изменения и мне пришлось искать место где обслуживать свой автомобиль. Теперь обслуживаюсь только в Сафоново Авто и не о чем не жалею.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Уже более 3 лет обслуживаюсь. Своим знаком всем рекомендовал, никто еще не был разочарован. Все устраивает и цены и обслуживание.

Аватар пользователя Егор
Егор

В двигателе моего автомобиля появилась странная вибрация на холостом ходу. Объехал три автосервиса, не могли установить причину.Подъехал к ребятам в этот автосервис. Причину вибрации обнаружили быстро. Она оказалась в поломанном коленвале. Поломку устранили в течении двух дней.Выражаю благодарность сотрудникам!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Коленвал 25 марта 2016

Поломанный коленвал, ... три сервиса не могли определить... А эти определили, быстро, без разборки двигла. Вот вы тролли...

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Сегодня с мужем были у них..все супер..мастера знают свое дело..особенно большое спасибо Валере!))и цены хорошие..Советую, все туда!!!Процветания вам!!!

Аватар пользователя Семен
Семен

Обращался по ремонту переднего моста на туареге. Сделали в течении дня, остался очень доволен, вот катаюсь уже второй месяц и никаких проблем.

Аватар пользователя Ирина Васильевна
Ирина Васильевна

Хочу выразить благодарность сотрудникам в приёмке. Вы молодцы! Да и вообще обслуживаю не первый свой автомобиль в данном техцентре и не первый год, всё полностью устраивает. Спасибо!

Аватар пользователя Евгений Сергеевич
Евгений Сергеевич

Все супер! Быстро, дешево и качественно. Тонировку начали делать, жаль, что только по записи, за то качество! Вмятины на кузове устраняют. Мой знакомый делал был в восторге, не ожидал, что это так быстро и дешево.

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Добрый день. Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам автосервиса. Вежливый, дружный коллектив, всё своевременно делают, сообщают обо всём по телефону. Единственное замечание, хотелось бы конечно, чтоб площадка была заасфальтирована. Галина. Сузуки Грант Витара.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 19 ноября 2014

Алёна, добрый день, спасибо Вам огромное за оставленный нам отзыв. Мы обязательно будем стараться и примем меры по асфальтированию нашей площадки.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Варвары

меняли сцепление,сломали переднюю подушку двигателя.обнаружил только на следующий день при свете!!!и уже не докажешь!так что осматривайте внимательно своё авто до выезда за ворота!!!

Аватар пользователя Роман
Роман

необоснованные цены

За одну и ту же работу с интервалом в полгода берут разные деньги,разница в 1.5 рублей!!!из этого делаем вывод что цены берут с потолка и зависят они от жадности приёмщика!!!!так что как повезёт))))но Я больше не поеду,и Вам не советую!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алескей 22 декабря 2014

Роман, спасибо за критику, но к сожалению и на хлебобулочные изделия цены меняются довольно таки быстро и не в меньшую сторону, на это есть определенные причины.

Аватар пользователя Стас
Стас

Ужасный сервис!!!

Не посещайте этот сервис!!!пожалеете....особенно когда приёмщик Дмитрий работает,редкой души лжец и разводило с базара!!!деньги дерут бешенные а качество как в гараже где безграмотные работают.Но замашки как у сервис центра,да... и масла воруют с антифризами,это точно!!!!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Очень хороший сервис!!!

Спасибо огромное мастеру приёмщику. Грамотно объяснил причины поломки моего автомобиля. Быстро все исправили. Еще и скидку сделали. Молодцы, комнату для клиентов сделали!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Многочегоповидавший 29 января 2015

Сергей, было время, там можно было и путёвку подобрать по стране и по миру, пока ремонт шёл.. По очень привлекательным ценам :) и договориться о замерщике окон.. Удобно было. Недавно был там, держат марку.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Сплошной развод!!!

ВНИМАНИЕ!!!никогда не посещайте эту шарашку если вы не разбираетесь в автомобилях!!!!!!сплошной развод!!!могут придумать несуществующую поломку!!!!как например мне пытались доказать что влили 3 литра в коробку при её объёме 1.8!!!!!!или развести на ремонт двигателя!!!а всего то порвался ремень!!! и перед тем как подписать договор о выполненной работе сначала его осмотрите можете обнаружить что нибудь сломанное...например регистратор,могут потерять решётку обдува и т.д. поэтому сначала дают подписывать,а только потом отдают ключи,выехав за ворота Вы потом ничего не докажете! Нужны Вам такие сюрпризы!?? и неправду пишут некоторые что там отдают замененые детали! лучше в любой другой, чем к ним,там хотя бы честнее!!! и руководству ЭТОЙ организации по моему до лампочки принцип работы сотрудников!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Константин 9 ноября 2014

Приехал за компьютерной диагностикой,лада гранта цена 650 руб, электрик подключил нашел 4 ошибки в итоги работа заняло 5 мину,т у кассы объявили 1316 руб обалдел, Электрик наверное академик РАН,что может за подключение зарабатывать такие деньги, буквально год назад у них были другие аппетиты

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна Игоревна 19 ноября 2014

Уважаемый Константин Геннадьевич! Спасибо Вам за отзыв. Приносим Вам свои извинения. Нами проведена проверка, приняты необходимые меры. Предлагаем Вам посетить наш автосервис для урегулирования недоразумения. С уважением, администрация ООО "Сафоново-Авто".

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
НАТАЛИЯ 7 мая 2015

Добрый вечер ! 7 мая посетила утром сервис сделала диагностику ходовой, причину не выявили деньги взяли. У приёмщика Дмитрия узнала цену на замену тор. колодок по кругу плюс тор. диски передние цена была объявлена 2.500 ,меня устроила цена и я отправилась за запчастями. Приехав вечером и загнав машину на подъёмник моя цена увеличилась на 850 рублей, проглотила. Ремонт производился не качественно и не добросовестно. Сняв машину с подъёмника обнаружили не протянутые колёса,отсутствия смазки на суппортах предотвращающая закисания колодок,при открытие капота на двигателе со стороны коллектора была лужа тормозной жидкости ,которая могла бы привести к возгоранию автомобиля если бы её не удалили. Приёмщик Дмитрий не умеет слушать и исправлять свои ошибки на которые указывает клиент. БЕРЕГИСЬ ЭТОГО АВТОСЕРВИСА И ЛЮБИ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ !!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 8 мая 2015

НАТАЛИЯ, доброе утро! Спасибо огромное за ваши замечания, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и примем необходимые меры.