Muzmagazin.ru
5.0
13 отзывов
Аэродромная, 47а, Самара
Детализация рейтинга

Отзывы о Muzmagazin.ru

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Большой выбор народных инструментов и выгодные условия оптовой закупки. Заказывали для ансамбля, доставили точно в срок, все в целости и сохранности. Приятно работать с такими людьми, магазин надёжный партнёр. Благодарим и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Аватар пользователя Kirill  Guzeev
Kirill Guzeev

Здравствуйте, недавно приобрел акустическую гитару Beaumont DG80 BK. Долго искал подходящий магазин, друг посоветовал muzmagazin и не обманул. С консультантом подобрали гитару из огромного ассортимента. Соотношение цены, качества товара и обслуживания на высоте!!! Покупайте смело не прогадаете

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор Дмитриев
Виктор Дмитриев

Купил на днях в этом магазине наушники sennheiser, очень нравятся, хороший звук, отличное качество, очень удобные. А главное, не такие и дорогие. Друзья оценили, тоже такие хотят теперь. Большое спасибо!

Аватар пользователя Владлена
Владлена

Купили в muzmagazin.ru ALTO DIGAN2.7 - эквалайзер цифровой, 2-канальный, 7-полос, USB, PC для усиления звука, остались довольны! Спасибо огромное магазину за обширный ассортимент и огромный выбор каждой категории. Обращусь к магазину на muzmagazin.ru еще не раз!!

Аватар пользователя Артем Крамер
Артем Крамер

Недавно загорелся научиться играть на гитаре. Было принято решение купить недорогую но в то же время хорошую гитару. Так как живу в сельской местности, возможности купить не было. Решил заказать по интернету. Нашел этот магазин, который оказался очень хорошим. Помогли с выбором и в итоге учусь играть на гитаре. Очень рад приобретению.

Аватар пользователя Cаша Сенченко
Cаша Сенченко

Не так давно приобретал в данном интернет магазине шикарную и что самое главное недорогую гитару. Помогли мне её подобрать опять здесь же, причём сделали это довольно быстро и выбором я кстати своим остался очень даже доволен. Так что магазин реально классный и я честно говоря буду и дальше здесь закупаться, ибо доставляют всё быстро, да и цены с качеством на уровне)

Аватар пользователя Саша Сенченко
Саша Сенченко

Приобретал не так давно здесь недорогую гитару и могу смело сказать магазин просто шикарный. Выбор большой, с ним реально помогают, причём подбирают хорошие варианты, так что выбрать нужный сложно бывает, цены тоже на уровне, поэтому о покупке совершенно не жалею)

Аватар пользователя Оскар Романович
Оскар Романович

Доехал микрофон довольно быстро, за доставку платить оказалось не нужно, цена самая низкая на маркете, запаковано идеально, прекрасный консультант по телефону.Прекрасное сопровождение от оплаты до получения товара, все понятно и без задержек. Спасибо. Mузыкальный магазин это не просто маркет, в котором можно приобрести товар, а свой храм искусства, со своими обычаями и атмосферой. Ведь приходя в музыкальный магазин вы можете не только купить музыкальные инструменты, но и побеседовать о прекрасном, познакомиться с интересными людьми и просто отдохнуть душой, окунувшись в струю музыкальной тусовки. А главное получить исчерпывающую и грамотную консультацию.

Аватар пользователя Влад Сташевский
Влад Сташевский

Отличный магазин, большой выбор товара, хорошее обслуживание, дешевые цены. Если вы ищите гитару, барабаны или синтезатор вам явно сюда, качество гарантируют.

Аватар пользователя Лада
Лада

Хорошие музыкальные инструменты, собираюсь заказывать синтезатор. Посоветовала мне сестра она заказывала здесь своей дочери гитару. Хороший сайт, благоприятные цены.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Покупал наушники Axelvox HD 242, пришли быстро, качество отличное. Буду заказывать еще.

Аватар пользователя Маргарита Петрова
Маргарита Петрова

В огромном восторге от покупки в магазине .Заказала себе скрипку FLT VN-355-12 .Очень шикарное качество звука !Доставили очень быстро и без задержек.Приятное обслуживание очень порадовало !Иметь дело с профессионалами!

Аватар пользователя Марьяна Денисова
Марьяна Денисова

У сделала несколько покупок в магазине.Очень довольная работой персонала.встретили с улыбкой и проконсультировали приятно.Приятно покупать в магазинах где уделяют всем клиентам максимум внимания.Остальная моя покупка мене впечатлила не только качеством но и дизайном.Casio CDP-130 SR работает теперь на благо всей семье.Спасибо за профессиональное обслуживание .