ООО «МОРОЗКО»
1.8
6 отзывов
+7 (499) 503-09-02
Кирпичный проезд, 7, Бронницы, 140170
Детализация рейтинга

Отзывы о «МОРОЗКО»

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Купили на днях замороженные цуккини фирмы Морозко Green. Высыпали в сковородку и обалдели - в пакете 350г льда и 50г цуккини! Это вообще как называется???? Я понимаю, что овощи не особо дорого стоили мне, и что производители стараются уменьшить расходы, но это не лезет ни в какие ворота. Что будем делать?

Аватар пользователя Анна
Анна

Кто ответить за качество продукции перед потребителем? Почему я должна платить за некачественный продукт?! Отвратительно! Больше сама никогда не куплю и везде где можно расскажу о таком вопиющем случае!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь Лукьянченко
Игорь Лукьянченко

Здравствуйте! Купили пиццу МОРОЗКО Rimio "КВАРТЕТ" Вкус просто отвратительный, безвкусную твердую лепёшку намазали отвратительный самым дешевым кетчупом кинули пару кусков колбасы и безвкусного сыра. Интересно кто придумал эту "пиццу" они её сами пробовали? Только настроение испортили и 200 рублей выкинул((( В блинчиках с мясом в фарше попалась кость чуть зуб не сломал.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Купили сегодня полуфабрикаты "котлеты с мясом молодых бычков" 6 штук 450 г. ООО "Морозко". Вкус отвратительный !!!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте! Очень огорчена качеством теста слоеного дрожжевого 500г .Раньше уже брала это тесто нареканий не было! Купила этот рулон в Ашане, дата изготовления на упаковке 29.12.15, время 5:12. Разморозилось тесто как обычно в упаковке, но вскрыв её сразу распространился запах пленки.Понюхала тесто, а оно сильно пахнет поэтиленом- внутри рулона с тестом такая прослоена пленка голубого цвета, что от нее тесто насквозь пропахло! Сначала не растроилась- подумала пока печется- запах пропадет! Пока выпекала все равно пахло! Собирая тортик на 23 февраля думала, что хоть крем спасет! Увы чуда не произошло! Сильно разгневаны всей семьёй- очень сильно отдает пленкой- как -будто не торт ешь, а полиэтилен! Теперь кормим моими трудами собаку- ей понравилось! Подумайте впредь зачем так экономить на упаковке -больше ни за что не куплю любой продукт ООО Морозко, г Бронницы. И всем знакомым расскажу ,чтоб тоже не брали! Нельзя так над людьми издеваться!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Здравствуйте. Я приобрел Ваш продукт "Морозко Green "Мексиканская смесь" 400гр. Б 15.04.15 Штрих-код:4 603421 354200 По прибытию домой,приготовил Ваш продукт.После его употребления,через несколько часов ощутил острую боль в животе и обратился в поликлинику. Там у меня констактировали инородное тело и извлекли его. Это был кусочек пластика сиреневого цвета с острыми краями р-р которого составил 1 см на 1 см. Приехав домой я достал остатки "Мексиканской смеси" и высыпал в чашку. Там оказался кусок пластика более крупного размера,такого же цвета и острыми краями,р-р 2 см на 3 см!!! Имеется фотография,чек,выписка с поликлиники и 2 кусочка пластика! Не хотелось бы предавать всеобщей огласки! Не привлекать прессу! И конечно же прокуратору! Давайте разберемся с этой не приятной проблемой сами!!! Жду ответа пока нахожусь на больничном!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 3 сентября 2015

Владимир, надо привлекать прокуратуру с Вами полностью согласна.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
светлана долингер 5 февраля 2016

Татьяна,я работаю с вашей продукцией а это блинчики в основном а сегодня обнаружили в блинчике вернее в творожной начинке бычок т е сигарету у вас там что табачная фабрика позор вам ооо Морозко