ООО Артстрой
1.8
5 отзывов
+7 (3854) 306968
Мерлина, 76/1, Бийск, 659319
Детализация рейтинга

Отзывы о Артстрой

Аватар пользователя Антон
Антон

Компанию не рекомендую.ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОТРЕПАТЬ СЕБЕ НЕРВЫ И У ВАС ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ ,ТО ВАМ К НИМ,схема работы компании ,вы переводите им деньги, ваши деньги уходят в счет не достроенных бывших заказов.в итоге у них нет денег на строительства вашего заказа,будете ждать когда появиться новый заказчик ,который отдаст свои деньги на строительства вашего дома.

Аватар пользователя Анатолий Владимирович
Анатолий Владимирович

Хочу написать отзыв о строительной компании Артстрой. Мы доверились опыту этой компании. А по факту построили нам не пойми что, лес в договоре был один, на участок привозили совсем другой. Дом начал просидать они его домкратами поднимали. Не кому не рекомендую обращаться к ним. Вот пару фото

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 18 сентября 2017

Анатолий Владимирович, судя по всему, вы не наш клиент. Так как фото покасившегося дома давно гуляет в сетях интернета и находится этот дом в московской области, а второе фото, это демонстрация замены нижних венцов старого бревенчатого дома. Если вы не тяните конкуренцию не нужно такими путями стараться отвести клиентов от строительных компаний.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Не дай бог кому-нибудь прийти в эту компанию. Благодаря этой компании я сейчас вынуждена с 81 летней мамой, инвалидом первой группы проживать в сарае. Специалистов нет и качества разумеется ни какого. Строителей набирают с улицы никаких. Деньги перечисляете на подставное лицо. Мой дом строился с октября 2016 года и закончилось при требовании качественного строительства в мае 2017 г. на стадии стоек. Диагональ фундамент на 16 см. не пошел, перекрытие из гнилой доски (заставила переделать), гвозди все вылезли наружу, на обрешетку без слез не взглянешь. Приглашаю на экскурсию звоните 8-913-224-94-55. Еще один рядом - технологии ноль. Дай бог что-бы гарантийные 10 лет простоял. Короче заплатила 60% - 1 мил. 300 тыс.на эту постройку (если можно так сказать) ушло 300 тыс. И дома нет и денег нет. Строить не на что. сдача дома - 12 января 2017 года. И деньги не возвращают и материалами не отдают. И Руководитель этой компании каждую неделю машину грузит с материалами, но никак не может отправить. Врет, врет и врет да так складно - спец. Звоните, дам подробную информацию.

Аватар пользователя Татьяна Авдеева
Татьяна Авдеева

В эту компанию ООО"Арт строй" в г Бийске обращаться не рекомендую. Дело все плохо,сами заставляли их переделывать многое, все время врали, все сроки нарушены уже давным давно и до сих пор ничего не делается, хотя деньги 70% были оплачены вовремя. Походу, воспользовались моими деньгами. Подали на них в суд. Это фото с их сайта.На сайте вы видите, что были написаны сроки 10.02. 2017, хотя эти сроки они уже сдвинули, в договоре совсем другие. Сейчас на дворе март, а ВОЗ и ныне там. В эту компанию обращаться никому не советую.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Здравствуйте, обратилась в эту компанию в январе 2016г. В планах было построить каркасный дом, о них много сейчас пишут, цена привлекательная, да и сроки строительства небольшие. Дом строили в с. Сростки. Посчитали ребята быстро, помогли спланировать расположение комнат, все очень профессионально. Строить начали недели через две, как и обещали, с окончанием не много затянули, примерно на месяц, ещё конечно повлияла зима. Сроки сроками, а качеством строительства я была удивлена, в строительстве я особо ни чего не понимаю, но что удивило, это подход к работе, все работы делались очень аккуратно, стены ровненькие, после того как построили когда Мебель устанавливали, даже мебельщики удивились, но самое главное, дом очень тёплый, прошлой зимой в сильные морозы печку топили 1 раз в сутки, всю жизнь живу в деревне, а такого тёплого дома я ещё не видела. Ребята молодцы, спасибо вам большое за такой дом! Читаю отзывы о этой компании и все пишут что долго строят и не успевают в срок. Люди, вам нужен хороший, тёплый дом или тяп ляп побыстрее? Я живу в доме почти 2 года и ни одного замечания, не зря есть поговорка, тише едешь, дальше будешь. Не гонитесь за скоростью, лучше чем качество ничего нет. Я все советую этих ребят.