Сочиавтотранс
2.3
3 отзыва
+7 (988) 238-40-98
ул. Голенева, д.7, Сочи, 354000
Детализация рейтинга

Отзывы о Сочиавтотранс

Аватар пользователя Надежда Кудряшова
Надежда Кудряшова

30.01.22 в 11:48 маршрут 550 проехал не останавливаясь остановку экспресс-лайн(отель звёздный). Полупустой автобус промчал на большой скорости (в сторону моремолла) видя 2х человек на остановке. К сожалению гос номер автобуса увидеть не успела. В ужасную холодную погоду под дождём ждала автобус, а водитель глядя из кабины мчит дальше.... Опоздала на работу из-за этого, ведь ориентируюсь на расписание автобусов.

Аватар пользователя Инна Конончук
Инна Конончук

Добрый день! Выражаю слова искренней благодарности Вашей компании и лично водителю маршрута 22 номер автобуса 154(прошу прощения не запомнила имя водителя)Благодарю за внимание искренность,приветствие, и отличное вождение транспортом. Спасибо!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ирина
ирина

26 июля вошла в автобус 105 маршрута Номерной знак в226нн ввремя отправления 19часов 20 минут. Водитель выхватил проездной из рук, долго его разглядывал, потом вернул мне его и выругался матом мне вслед. Это уже не первый случай, когда этот водитель меня оскорбляет. Недели за две до этого он назвал меня тварью, только за то,что у меня проездной за 1800. Я жаловалась на него диспетчеру, но видимо не было предпринято никаких мер,потому что он ведет себя еще более нагло и вызывающе.